Котик - Наркотик )))

Когда женщина в порыве гнева кричит : - Какая же я дура ! 🙀 С ней надо согласиться или лучше соврать ? 😸

Ответы · страница 2
Возрождение Будущего

Вам уже и ваши женщины не угодили, так вы к нам лезет. Пиписька не отвалится

Котик - Наркотик )))

Ну куда уж нам до шибко умных 😸

Возрождение Будущего

В том то и дело

Котик - Наркотик )))

Ну да — манию величия никто не отменял 😸

Возрождение Будущего

Убогий капец

Ма
Магиня

Надо сказать, ты только узнала?😆🤣 и посмотреть реакцию вопроса на вопрос

Дмитрий Павлов

Да, без разницы... Главное, чтобы ничего острого и тяжёлого рядом не было...

Лера

Не мешать ни в коем случае! Ей может не понравится наличие свидетел,я

Ёжик Злобный

если ещё 9 жизней то можешь согласиться. и даже попробовать доказать

Al
Alen-No-Delon

Промолчать лучше! А вот если она не замолчит, то дурой и останется!🤭

Ju
Juta

Оставьте дуру в покое, найдите умную, ну, или ту, которая кричит реже.

Сам Андерс'н

Молчать.Все бабы дуры,есть умные дуры,но все равно дуры"(Антибиотик)

Ал
Алевтина

Мой говорил, дура ты. Я отвечала:конечно, умная с тобой бы не жила🤣

Александр Козлов

соглашайсЯ насладись моментом и пойми что это и есть ее покаяние.

Arkadij Latyshev

Когда согласишься, она сразу поумнеет и сам останешься в дураках.

Трижды Кот

Согласиться. С женщиной спорить нельзя, даже если она не права....

Федор

Ну там обычно всё же так;какая я дура что с тобой связалась.))))))))

Валерий

Конечно согласиться. Женщина всегда права, даже если не права.

Гагик Галстян

Берёшь за плечи и говоришь, что быть дурой не так уж и страшно!

Алексей.

Ей нужно сказать, что ей очень повезло с таким доктором... 🤣

Алекс Венцель

Лучше промолчать или сказать что больше так не будешь...)))))

Не
Некто

С женщиной всегда нужно соглашаться..., но не в этом случае)

Сергей Суманеев

То есть, она понимает, что дура. Просто не знает- какая? 😛

Котик - Наркотик )))

Полная 😸

Александр S

Вы что?) Смертник?))) Надо сразу же говорить о нейтральном!

Котик - Наркотик )))

Прикинутся мёртвым