Сергей Васильев

бывают ли происки черта?

Ответы · страница 2
Александр Военнов

Скорее дьявола. Чёрт - не самое страшное. там плюнешь через плечо, он и отстанет...

Людмила Снытко

Есть такое выражение -седина в бороду-бес в ребро!это и есть бесовские происки

Катерина А

конечно 🙂 у большинства людей должен же быть кто-то виноват в их поступках (!) 🙂

Андрей Слободчиков

НАВЕРНОЕ ДА ВЕДЬ ВСЕ АЛКАШИ КОГДА ДОПИВАЮТ ДО ЧЁРТИКОВ ВИДЯТ ИХ ОДИНАКОВО

Алена Полуэктова

все может быть, не может быть только того, чего не может быть на самом деле

ОК
Ольга Королева

Бывают.Надо сказать:"Черт,черт,поиграл и отдай!" Отдает.Правда не всегда 🙂

Валентина Никитина

интересно, но никогда не приходилось читать или слышать о происках Бога

Мария Maria

Может быть , это происки дьявола ?) А черт состоит на службе у дьявола? ))))

Лариса Власова

иногда когда .что-то не можешь найти говорили чёрт-чёрт поиграй и отдай

Кл
Клео

бывают и Бога. но ведь не существует темноты...бывает отсутствие света

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

черт это мифическое создание негативных явлений в народе и образ зла

Сергей Парунцов

бывает какой то чертенок в тябя вселиться и творишь непонятно что

Татьяна Шапкина

Да, но он бессилен, если у нас есть оружие- Божия молитва и помощь!

Женя Жмуркина

да вот тут чертовка хочет рассказать: куда тратит свои миллионы.

Любовь Синкевич

Чертики в голове как бы шизо, а впрочем у черта своих дочерта...

Любовь Синкевич

Татьяна Аверкова

Конечно. Вот когда муж изменяет жене, он говорит: бес попутал...

Константин Платоненко

Трудновато с воображением при их устройстве, а так нормально.

Иван Гурулев

бывают. его цель - украсть, убить и погубить. Если вы о дьяволе

Татьяна Кузнецова

легко на черта сваливать, ну пусть будет черт, да бывают...