Светлый

А раз есть случаи дежавю, то без сомнений имеет место быть машине времени... Как Вам это?

Ответы
С*
Светлана ***

верно! изначально в человеке было заложено видение как прошлого так и будущего! но со временем утеряно кое у кого временами всплывает! кто-то тренирует как экстрасенсы но дано каждому

Светлый

ясно

Владимир Капгер

Нет, конечно. Если бы могла быть машина времени, то САМО ВРЕМЯ потеряло бы физический и философский смысл. В том-то и дело, что время непобедимо. Им даже Бог не в состоянии управлять.

Светлый

🙂

Владимир Капгер

Машины времени нет, как и нет нигде во Вселенной жизни, кроме, как на Земле. Никаких "инопланетян". Мы одиноки во Вселенной...

Светлый

ну это не доказано

Владимир Капгер

А по-моему, это самоочевидно. Если бы существовали другие цивилизации, которые все имели бы разный возраст, естественно, то старшие цивилизации (которым, например, на миллион лет больше, чем нам) давно бы нас колонизовали. Но за все века и тысячелетия так и не найдено ни одного надёжного свидетельства их существования. Никаких следов! А значит, их в реальности нет! Конец цитаты.

Ирина Кузнецова

ну не знаю как там насчет машины времени а насчет дежавю могу сказать одно если оно частно у вас случается то значит что вы свою прошлую жизнь прожили не зря. о как!!!

Анатолий Радченко

По мере развития сознания человек сможет путешествовать между мирами настраиваясь на них как приемник на радилоолну.

Умная Глупая Кошка

наш разум чем не машина времени?.. нажимаешь кнопку "память"- ты в прошлом.... кнопка "воображение" - в будущем...))

Светлый

🙂

Алексей Михайлов

Нет, всё не правильно понял. Ты уже был здесь когда-то, но на машине времени не путешествовал. Какой вывод?

?????????? ????????????

Скорее это подталкивает на мысли о одновременной жизни в нескольких пространственных реалиях

Дива Уэй

Моя машина времени это кровать ведб во сне может рисниться будущее там получается побываеешь

Светлый

хахаха.... оригинальный ответ))

Дива Уэй

🙂

Дарт Гуадэар

ну, троллейбус это машина времени, я дохожу в старый город за час, а на троллейбусе за 30 минут

Светлый

🙂

Дарт Гуадэар

и лифт тоже машина времени, особенно как застрянешь

Светлый

🙂

Надежда Янечко

Область психологии -состояние человека и машина времени-реальное изобретение.Совмещаются?

Алексей Перепелкин

вероятность того что тебе именно в 13-00 в четверг после дождя зимой на голову упадет кирпич

Ирина Гольцева

Не думаю. У меня другая мысль - время не линейно. Оно гораздо сложнее, чем мы о нем думаем

Светлый

ооо, классные познания

Дарья Максимова

я более склонна к версии реинкарнации души. хотя не исключаю и машину времени)))

Светлый

🙂

Лори🌚

дежавю и жемавю. ладно. машина времени в голове, которая дальше не выезжает

Владимир Казаков

Я видел вещие сны-раз 5-6. Сбывались. Машина времени, провидение-не знаю.

Людмила Людмила

Да, особенно, когда смотрю на свою дочь в своих туфлях на каблах))

Сергей Самороков

Дежавю возникает здесь и сейчас.Причем здесь машина времени?

Наталия Сигаева

конечно.нечто подобное уже есть,ещё со времён Настрадамуса.

Ольга Батура

Думаю, что даже кто-то всерьез работает над ее изобретением

Светлый

возможно))

Хороший Человек

Нет. Скорее всего дежавю вызвано предсказуемостью мира.