Пр
Пррпрполролпрорп

Хочешь быть человеком, перестань быть скотиной.

Ответы
В Лад

...оседлай свою "скотину", а не тащи на себе (А. С. Пушкин "Сказка о попе и работнике его Балде")

Пр
Пррпрполролпрорп

аллюзия

Та
Татьяна

скотиной не рождаются, ею становятся

Пр
Пррпрполролпрорп

скотиной рождается лишь скотина

Та
Татьяна

эта истина

Пр
Пррпрполролпрорп

человека легче оскотинеть, если он не читает книг

Владимир Косарев

Или, хочешь жить сам, дай жить другим?

Сергей Пастухов

Вот так просто?
А скажи, волки скот?

Сергей Пастухов

Компромисс это что-то вроде договора о допустимых для каждого убытках?
У нас наверное тоже. "Официально" конечно ничего такого не озвучено. ( хотя знаю пару у них именно озвучено было в начале).
Да за 30 совместных лет как-то само собой всё на места становится.

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ да, компромисс - это взаимное обещание. В случае нарушение развод. Разумеется, это дело принципа. Женщину губит жалость, а жалость - это от эмоции, но не от разума.

Сергей Пастухов

А что же губит мужчину, который (почему-то считается) более разумен.

Пр
Пррпрполролпрорп

Если женщину губит жалость, то мужчину - доверчивость. Великие никогда не отличались доверчивостью, так как у всех великих было нечто женское в характере.

Сергей Пастухов

Что ж можно согласиться. Не знаю, почему-то не хочется соглашаться.

Ол
Ольга

👍👍👍👍👍🤝

Кто-То

объясни массам в моссква-сити

Пр
Пррпрполролпрорп

я не объясняю.

Кто-То

поясни тогда

Пр
Пррпрполролпрорп

зачем? выдвините свой тезис лучше, если есть что выдвинуть

Кто-То

ну да походу вы с одной планеты с той которая хочет крекстьянские блюда