Ирина

Как научится опаздывать на свидания?😜

Ответы
Advisor Mr

Это сейчас можно опаздывать... я помню свидания когда и сотовых еще не было ))) .. мало того опоздать.. можно было договориться так, что приезжали в разные места ))

Артем Соболев

быть менее ответственной к своей жизни..-поверь..много мимо тебя проходит!-и чувствам надо волю дать а не держать в клетке!

Артем Соболев

Ирина Карпова

подруга у меня была- ее с 4 мест работы увольняли за опоздания...мы правда теперь тож не общаемся. как так можно - не знаю...

Джейк Мюллер

Легко! Долго собираешься, потом на 5 минуток зайти в вк глянуть мемасики и всё! Опоздала

Ирина

Точнооо..можно сюда еще...тогда есть шанс вовсе не придти

Джейк Мюллер

И главное не забудь обидеться

Олег

постарайся приходить точнее... как только желание появиться.. возможность пропадёт

Sergio

Купить себе 20 платьев и 20 костюмов. Перед свиданием выбирать в чем пойти...🤔

Василий Теркин

это практичность и вежливость . а они либо есть либо нет этому не научить

Станислава Яворская

приходить во время - себя не уважать как говорит моя мама😄 😁 😆

Евгений Кричевец

Если вы не опаздываете то Вам только плюс. Зачем этому учиться?

Ирина

Чтоб сразу не радовались:))

Евгений Кричевец

Что нравиться издеваться над людьми?

Евгений Кричевец

Не важно мужчина или женщина. Когда любишь над этими мелочами не задумываешся.

Цветок Подсолнуха

Пунктуальность-это красиво, умно и показывает воспитанность

Александр Kãlis

Херить на обстоятельства, пришел иль пришла значит есть 😊

Ви
Виктория

Начать собираться за десять минут до назначенного времени

Евгений Чистов

Не стоит этого делать пунктуальность всегда ценится

Ирина

Да ну...если она ценится вами...это не значит что всеми:)

Евгений Чистов

Если вы задаете такой вопрос значит тоже ее цените, а учится опаздывать не надо иногда бывает стечение обстоятельств которые решают за вас опаздывать или нет

Александр Чернобай

просто каблуки дома забывай🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Ирина

Может лучше на них..буду идти красиво но медленно

Александр Чернобай

это все равно будешь идти и подойдешь в самый раз выйдешь раньше💋 💋 💋

Алишер Назарович

Сейчас девочки раньше мужиков приходит на свидание

Станислав Куземский

Главное-раньше не приходи. Пусть он тебя ждёт!!!!!!!!!!!

Ирина

Вечно вовремя прихожу...хоть в кустах прячься минут на десять😂

Станислав Куземский

Ирочка! Девочка! Выйди на пол часа позже. Пусть он ждёт. Рекомендую.

Александра Плис

Это хорошее умение не опаздывать, не избавляйтесь!!

Oktay Ibayev

Просто не думай об этом или же пример вес гардероб

Pe
Peter

Собираться начинайте, точно в назначенное время