Валентина Силантьева (Коннова)

Почему стало в нашей жизни столько бумажной волокиты!!!Куда не пойдёшь надо справку,а за справку надо платить,а платим от балды сколько скажут и не где нет прейскуранта???

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

компьютеризация однако, у всех стоят компы, но мало кто умеет пользоваться ими по назначению, так что пока будем носить справки что не женаты и от всех женщин микрорайона

Лидия Белокопытова

КАК-ТО НАЧАЛИ БОРОТЬСЯ ЧТО БЫ БЫЛО МЕНЬШЕ БУМАЖНОЙ ВОЛОКИТЫ ТАК И ДОВЕЛИ ДО КОНЦА А ТЕПЕРЬ И ПЛАТУ ПРИДУМАЛИ

Валентина Силантьева (Коннова)

Да ещё не одну,а в каждом окошке!!!

Лидия Белокопытова

ДА НАВНРНОЕ ЭТО КОМЕРЦИЯ Я ТАК ДУМАЮ

Валентина Силантьева (Коннова)

Грабёж!!!На законном основании.

Лидия Белокопытова

да и это правда

Лидия Белокопытова

спасибо вам

Александр Погребняк

Люди решают проблему безработицы подобным образом )) А креативность в этом направлении у нас испокон веков

Валентина Силантьева (Коннова)

Ни фига себе безработица за мой счёт?!

Александр Погребняк

Так а Вы их хотели заставить бетон укладывать ? А своим детям образование все хотим дать чтобы они физически не напрягались )))

Валентина Силантьева (Коннова)

А я укладывала бетон и дола своим троим детям высшее образование.

Александр Погребняк

И Ваши дети не прикасаются к бумаге ? Спросите их и они Вам расскажут что большая часть их работы абсурдна и никому не нужна. А когда они вырастут по карьерной лестнице сами начнут требовать от подчинённых бесконечное количество бумаг. Вот Вы и будете это всё оплачивать в конечном итоге (((

Валентина Силантьева (Коннова)

Всё может быть.

Александр Погребняк

Так оно и есть

Наталья Полозюкова

Это точно. Особенно когда столкнёшься с этой ситуацией. Сама прошла через это,хорошо понимаю вас.

Павел Родник.

точно зверство какое. куча компов.интернета а за справкой надо мотаться к черту на рога

Людмила Дмитриенко/смыслова

действительно, но когда работают в сфере обслуживания на прцентах, то подольщает

Сергей Прохневский

Это издержки внедрённой в СССР безбумажной технологии документооборота.

Александр Геляев

Согласен. Хорошо, что не просят справку от тещи и соседской собачки Жучки

Радуга

Можно подумать когда-то было по другому...разве что деньги за это не драли

Нэли Берека

Чиновников много развелось . Работать не хотят , а кушать вкусно любят .

Валентина Силантьева (Коннова)

Да ещё как вкусно.....по круче нас 100 раз!!! 😃

Марина Мокина

самое интересное и это в век компьютерных технологий.....................

Nilla Zommerfelds

а иначе как с нас выманить денег а? вот и дурят нас всех и везде

Геннадий Митрофанов

Этот вопрос,целесообразнее задать,двум братам,акробатам. 😄

Лида Авдеева

Я стараюсь не ходить и не просить полное разочерование .

Валентина Силантьева (Коннова)

А как не ходить если надо квартиру переписать!Я вот психанула и несколько месяцев просидела дома,пока не успокоилась.А потом пошла снова оформлять-то надо.....а они говорят....вы пропустили срок переписки теперь штраф!Вы представляете...двадцать тысяч!!!Ну и вот как не ходить если нас обложили со всех сторон и все законы не в нашу пользу.

Лида Авдеева

Я поступила просто наняла адвоката и все вопросы он решил конечно дорого но нервы дороже

Валентина Силантьева (Коннова)

нет это мне не по карману.

Helen D.

чтобы деньги из людей выкачивать, что тут непонятного...

Валентина Силантьева (Коннова)

Да я уже плюнула...!

Helen D.

Вот и умничка!!! Когда-нибудь мы с ними справимся и разорим их по полной!!!

Helen D.

👍 😄

Татьяна Базнаева

Система такая, к сожалению.. Без бумажки .. Ты -букашка)))!

Валентина Силантьева (Коннова)

Грёбанная система!

Татьяна Базнаева

Да, ужжжж... Добавить нечего

Valja Шурчкова

Я тоже удивляюсь - везде компы, но без бумажки не заходи

Валентина Силантьева (Коннова)

Потому-что они на верное писать и читать разучились,а бумагу сдают в макулатуру. Придёшь через месяц уже не чего найти не могут,давай по новому печатать.

Вячеслав Мамкин

Чиновники живуче и ,главное, размножаются как тараканы

Аман Кенжебаев

Один заплатил и им понравилась.Вот и весь прейскурант

Аман Кенжебаев

Больше дадут чтоб побыстрее зделали не обидеться они

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Она и раньше была, только была бесплатная волокита.

Валентина Силантьева (Коннова)

Так бесплатно куда не шло!

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Ну такова селяви!