Elena Polakova

Девчонки кто хотел похудеть к лету?... Поздняк метаться!! Будем брать обаянием))

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Алия Айдакеева

Мы должны нравиться мужикам такими ,какими нравимся себе сами и не нужно садиться на диеты и мучить себя.

Ирина Какошкина

молодец согласна на все 100, пока полный похудеет, худому хана настанет.

Катя Ч.

и харизмой............а аппетитность никогда лишней не была))))))))))

Алла Павлова

вот, вот и лопать салатики и не заморачиваться по пустякам!!!

Руслан Grizli

Это главное в женщинах,будь то,толстушки или наоборот!

Ст
Станислава

сочувствую тем, кому надо похудеть

Надежда Вейндель

и длинными платьями с рукавами

Андрей Гребенник

Остаемся собою понты ни к чему

Olga Bazyma

Вполне правильно! И умом тоже!

Наруко Aka Пряня Из Шрека

я и так красивая и не толстая

Олег Степанов

Дерзайте и у Вас получится.

Натали Бирюкова

да, другога выхода не вижу!

Та
Татьяна

точно,аппетитными формами

Солоха

200 кг обояния...

Elena Polakova

У кого?