Таша

говорят, что надо доверять своей интуиции, а как научиться ее слушать?

Ответы
Надежда Лобова

она не у всех бывает, главное понимать что истинно- если вы будете точно знать, что детей должны рожать на земле(в идеале) женщины, что мир социальный мужской и деньги категория мужская - то у вас постепенно многое в жизни изменится и интуиция появится

Татьяна Богданова

также. как учатся слышать, а не просто слушать других, также - и свой внутренний голос, только свой! А не мамин, папин и т.д.

Татьяна Богданова

Тебе нужен коучинг или консультация по жизнеизменяющим вопросам от меня: bogdanovata99?

Таша

спасибо. не откажусь. сколько это стоит?

Татьяна Богданова

10 тысяч за 5 часовых сессий. Меньше - не имеет смысла.

Лариса Соколова

Научитесь не пришлушиваться к глупым советам "доброжелателей" и интуиция сама заработает

Aдилет Жастулеков

первое что придет в голову.. не раздумывая, это по моему и есть интуиция...

Ирина Кобушко

Первая мысль посетившая и оказавшаяся полезной. Её надо поблагодарить

Наталья Куликовских

самая первая мысль, которая приходит в голову- это и есть интуиция

Hakim Gulyamov

проста делай то что хочешь и не делай то что не хочешь)

Игорь Романюк

Вы ее все время слышите, но не всегда соглашаетесь

Ольга Заусалина

Сначала надо научиться не слушать всё остальное

Наргиза Талантбекова

Просто прислушайся ближе к сердцу оно поможет

Татьяна Азиатцева

нужно ооочень хорошо знать и слушать себя

Соня Гриднева

просто поступать как ты этого хочешь

Татьяна Мацукова

надо слушать сердце,оно не ошибется!

Belial Luminous

когда она сжимается ниже поясницы...

Юрий Галин

выкинуть мысли напрочь из головы

Антонина Евсеенко

сначала думать, а потом делать...

Ка
Катюшка

Знала бы - давно бы прислушалась

Марина Григорьева

прислушиваться к своему сердцу.

Душевный Парень

то что первое в голову приходит

Сварог

надо начальнуюточку задать...