Ир
Ирина

С тобой к стоматологу сходить или смелый?)

Ответы
Алексей Старшинов

Треснул зуб. Работал раньше в больничке, стоматологичка (зав отделения) кое чем мне обязана... Прихожу, вспоминает, здоровается и ПЛОСКОГУБЦАМИ(типа, медицинскими) без наркоза выдирает кусок отломленного зуба! Кровь хлестала час! Выписала направление на платное! фото и предложила продолжить рвать остаток зуба у иного костолома, который по графику трудится... Их где учат???

Ир
Ирина

Не в курсе)

Андрей Григорьев

Я не шибко смелый, но у нас стоматологи хорошие. Причем одна жена моего троюродного брата, а вторая ее лучшая подруга. А зубному технику я рекламу делал, причем его брат меня как-то от последствий запоя лечил.... У нас тут все сложно и просто одновременно

Анатолий Грачёв

Вообще было до 1917 года издано пособие для зубных врачей по применению обезболивающего гипноза. Чем дальше, тем тупее становятся врачи, да и прочие специалисты становятся всё более и более однобокими и ограниченными.

Евгений Харитонов

да я был год назад. ближайшие лет 5 врядли понядобится. да и сейчас так все делают что и бояться нечего. главное идти к проверенному. а не такому который лучит здоровые зубы.. знаем такие случаи

Ир
Ирина

Тут Вы правы

Бегущая По Волнам

Друзья меня как-то к стоматологу привезли и дверь подперли с той стороны. В итоге после лечения не дошла до двери пару шагов. Очнулась под смех друзей и шуточки медицинские. Коллеги они такие.

Георгий Селезнев

Денег дайте на него, - схожу с радостью! хD
А так, - только бесплатно выдёргивать последние зубы с кариесом...
Выдёргивать - смелый, ещё и хирурга благодарю за его не лёгкий труд...

Samsonov

Я люблю заботу,не фактическую а с душой...так ,что тебе нужно выучится на стоматолога и стать моим врачём... чтобы никто из женщин не прикасался ко мне))) Пойдет?

Ир
Ирина

Я же тебе сделаю больно))

Samsonov

Главное что с душой, сделаешь...

Ир
Ирина

)

Samsonov

Я всё готов терпеть ради красивой девушки...

Тунгук *

С детства боялся с травматологов особенно когда приходила медсестра и в журнале выискивала мою фамилию у меня даже в животе холодела от ужаса

Андрей Литвинов

Даже вы не поможете, я в 40 лет с ужасными зубами, потому что боюсь У меня даже челюсть от страха заклинивает. А к боли за 20 лет привык

Ир
Ирина

Надо исправлять положение... Может общий наркоз?

Андрей Литвинов

Может, но я уже боюсь, вот так

Ир
Ирина

Не бойтесь... Это нужно сделать.. В 40 лет жизнь только начинается и начать её нужно с зубами... Представляете, как вздохнете, когда после последнего приёма посмотрите в зеркало и улыбнетесь

Андрей Литвинов

Я могу прыгнуть с парашутом или еще че , но это для меня...

Виктор Соловьев

Сейчас далеко шагнула стоматология..Я сам раньше от вида шприца в обморок падал..А сейчас кимарю в кресле когда зуб обрабатывают.)))

Ир
Ирина

Наверно хорошо, что мы знаем, как то было раньше, поэтому и не боимся)

Leon (Санкт-Петербург)

Постоянно хожу, такое чувство что оттуда жена будет.У девушек , женщин стоматологов руки трясутся, они потеют и вибрируют

Костя Кузнецов

Схожу я сам, надо записать и талон мне в руки дать, что бы я себе напоминалку поставил и главное, чтобы не прям сегодня

Ир
Ирина

Всё, как всегда)

Костя Кузнецов

Эх да, блин доктора визитка давно была, звоню на общих основаниях говорит, теперь на каких-то других условиях с поликлиникой у неё отношения, ну вот как вот, блин, щас идти, там вдруг та бабка, она вобще безжалостная, к работе безответственно относится, вобщем наберусь решимости и пойду на разведку, успехов

Ир
Ирина

Удачи)

Виктор Шаламов

Я стоматологов боюсь. И темноту - тоже. - А темноту то почему?.. - А хрен его знает сколько в той темноте стоматологов.

Ир
Ирина

🤣

Forever Alone

Смелый, но мне пока к стоматологу не надо! И так достаточно к ним походил за всю жизнь.. особенно года 2 назад ыы 😬

Где Ты Там И Я

Да ну тебя! С тобой в разведку не пойду, сдашь меня за 3 копейки и потом не спросишь, какой зуб я на тебя точил... (((

Сергей Петров

Смелый. В понедельник пойду к 10 утра. Но если не лень схожи, за руку подержишь. От тебя не убудет,а мне приятно

Ду
Душа-К-Свету

Ну как сказать...может лучше и сходить,а то могу и бурилку доктору вставить куда поглубже если больно будет

Ве
Вера

Я стоматолога не боюсь, я его люблю! Но столько денег не всегда есть, чтобы бац и пойти и полечить. 🥺

Ир
Ирина

Это точно

Влад Паладин

Пойдём со мной к тебе домой, а потом уже к геникологу, ну хочешь можешь и через стамотолога...😂😂

Mister Farid

зачем стоматолога бояться? он помогает. лучше в поход вместе сходим. по классике. с рюкзаками. )

Ир
Ирина

Класс)

Mister Farid

🌄