Ир
Ирина

С тобой к стоматологу сходить или смелый?)

Ответы · страница 2
Просто Лёха

Вторая жена была стоматолог. Я, блин, очень смелый, представляешь ЧТО я делал со стоматологом!))

Юрий Лагун

Могу глубоко нырять, участвовал и участвую в разных событиях... Но боюсь уколов и стоматолога!

Константин Марсов

Смелый, но сходите со мной. Какие услуги по сопровождению Вы обычно оказываете на месте?

Sarman

А мне деваться некуда: хочешь трусь, хочешь нет, всё равно обезболивающие колоть нельзя.

Григорий Лучинин

Сходить обязательно,я сам ни за что не пойду,когда пойдем? Я должен знать и спрятаться!

Ан
Андрей

У них сейчас такие обезболивающие,что к стоматологу сходить не страшнее зубочистки🙂

Александр

Вот абсолютно не боюсь стоматологов, прям ни капельки, ну просто совсем не страшно!

Александр

Что это? Считово! Хватит уже мне подлокотники ломать стоматологам, прошло их время надо мной глумиться!😁

Ир
Ирина

))) теперь Вы им мстите

Александр

Ага, как мимо стоматологий еду, всякий раз язык им показываю из машины.

Ир
Ирина

)))) лучше б оскал

Александр

Оскал им жирно будет, улыбка суперская!

Е*
Елена *******

Я и сама к нему сходить не против, если он молод и хороший...специалист)) Здравствуй))

Ир
Ирина

Леночка, привет) пойдём вместе)))

Е*
Елена *******

Ириша, да с тобою хоть на край света....но к стоматологу)))

Ир
Ирина

Интересно, во флирте есть хоть один стоматолог))))

Е*
Елена *******

Чего не знаю, того не знаю)) Задай вопрос - вдруг кто откликнется. Только не ходи к нему одна.)))Как только ты идти надумаешь - позови, пожалуйста, меня)))))

Ир
Ирина

Хорошо))

Александр Шкреба

Врачей ни каких не боюсь,к стоматологу в жизни всего два раза ходил и оба раза сам)

Ир
Ирина

Супер

Аман Карамсаков

Иначе нужно говорить: смелый? Я тебя к стоматологу привожу...или к травмотологу)))

Иехидна 🍄

Я сам... Не хочу чтобы ты видела как я или не дойду, или апосля в баре горе залью)))

Ир
Ирина

))

Аs К.

в меру смелый.без фанатизма.а стоматологов я не боюсь.при Союзе больней было😁

Алексей Ухта

Смелый )) когда был студентом ходил к зубному главное чтоб не на паре сидеть ))

Анатолий

А может быть, мы с вами найдем более приятное применение для моей смелости?)))

Ир
Ирина

)))

Анатолий

Вам понравилась эта идея?))) Или это просто вежливая улыбка?)

Ир
Ирина

Анатолий, понравился ответ))

Анатолий

Приятное начало, это половина дела?..)))

Ир
Ирина

Несомненно))

Sеrый

лучше сходить..после зубника в транспорте Спасибо озвучить проблематично

Арбузный Ихтиандр

Да.Сходите.Будете мне песенки петь ,пока стоматолог меня будет дрелить.😁

Владимир Ляпин

Моё поколение из тех, для кого стоматология была национальным бедствием.

Ир
Ирина

Моё тоже) но в детстве)

Genadij Kozlovskij

Смелый… но сходить со мной можете- оплатить услуги данного специалиста.

Genadij Kozlovskij

Это не я смелый, это современный стоматолог не страшный.

Радость

Ключевые слова НЕ НАДО

Genadij Kozlovskij

Видит Бог, есть более приятные места куда можно сходить вместе.

Радость

Знаешь, что нас отвернуло? Твоё желание, чтобы оплатили услуги твоего стоматолога... В кафе твоя женщина тоже за тебя платит?

Genadij Kozlovskij

Отвернуло и отвернуло. Я просто объяснил чего я боюсь у стоматолога. Моя женщина, моя любимая женщина и за себя не платит.

Наталья Борисова

Можно просто отправить деньги на поход к стоматологу. А дальше уж я сама.

Сергей Ник

В любое время у меня все зубы родные я не курю ,но выпиваю очень редко !

Ир
Ирина

Отлично