Даша Ром

Обожгла палец чаем. Боль адская. Вот спрашивается почему так жесток наш Мир?

Ответы
Vladimir Petrenko

Что бы человечество выжило. Не индивид, а вид. Как то читал, что проводили эксперимент... Группе крыс создали идеальные условия (вольер еда вода и отсутствие врагов). Вначале их количество, как и положено, начало увеличиваться.. Однако, через какое-то непродолжительное время они вымерли (перестали размножаться)

Вячеслав Алёхин

А я прорезал канцелярским ножом, хоть кровь не идёт... Как говорится: жизнь боль, чем больше боли - тем больше счастья после смерти.)

€Влади£

Кто-нибудь подул на пальчик? Чай в угол поставили, чтобы больше себя так не вёл? Даша, и не переживай ты так, ещё 9 у тебя осталось)))

Сергей Климов, Казань

Налей в какой нибудь сосуд холодной воды и держи не вынимая до утра, забудешь про боль и не останется никаких последствий

Ви
Виктория

помогает сразу же намазать сырым белком минут на 2-потом смыть не юудет ожогав лучшем слуячае красное пятно

Ол
Олег

Чай не является объектом, вызывающим термический ожог, вы обожглись водой при температуре 100-105 градусов

Даша Ром

Вода не кипела. Градусов 96-97 может и было

Ол
Олег

Не велика разница в перепаде температур между 60 и 64 градусами)...термическое сопротивление поверхности кожи пальца не выдерживает такой перепад, клетки нагреваются, плавятся, отсюда боль и покраснение)

Александр Мамедов

Вот.Поняли.А то здесь некоторые как чуть костерят правительство желая им самого худшего.

Не Может Быть

А если оладушком язык обжечь - это вообще концентрация жестокости и несправедливости.

Майя Петрова

Вытри насухо и засыпь густо содой... Скоро пройдет и пузырей не будет от ожога.

Чеширский Кот

та я один раз руку в кострюлю с кепяшей водой засунул и нечо так не жалуюсь !

Чеширский Кот

незнаю !! но когда варю куриные яйца вкрутую ! то через минуту после выключения онгя !я их из воды спокойно пальцами достаю ! с вареной картошкой тоже самое !

Даша Ром

Либо ваши мысли концентрируются на другом и вы не чувствуете боли

Чеширский Кот

я очень теплолюбив ! летом в жару когда все прячутся я гуляю в гордом одиночестве по улице в +38 и по солнечной стороне !! а кипятком много раз обливался и некаких особых ошушений мне даж не горячо !!

Чеширский Кот

я недумаю что им это интересно или они хоть чтото поймут !

Даша Ром

Это очень интересный случай

(М)Hello World

Да наоборот 🙂 Боль даёт знать тебе что пальцы в кипятке это не хорошо 🙂

Даша Ром

Спасибо Мир надо сказать, что придумал кипяток и учишь теперь народ

(М)Hello World

Ну а как по другому ? 🙂 По другому чай был бы не вкусный 🙂

Алексей Генералов

Наша жизнь это путь, где почти на каждом шагу нас подстерегает смерть.

Семён Семёныч Горбунков

а нечего было пальцы совать, куда не следует!!!😜 🌼

Илья

надо акуратней быть.
Хотя я как то обигался от бенгальского огня

Даша Ром

Он не обжигает)) невозможно обжечься от бенгальских огней)))

Илья

Я лично обжегся когда он погас, взявшись за начало палочки этой.

Даша Ром

Аааа....тогда наверно. Это печаль) жестокий, жестокий мир

Илья

а ты пессимистка по жизни?

Даша Ром

Реалистка, но ближе к оптимистке. Вопрос шуточный)

Даша Ром

Старше будете, мнение по идее должно измениться

Илья

не вижу ничего такого чтобы оптимистом становится.

Виктор Орлов

Засунь палец в муку,- сразу мир станет не настолько жесток )

Unknown User

жись дерьмо

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Со
Соцзащита

становись мазахистом срочно, ато депрессия накроет🤣

Даша Ром

Депрессия?! Не, не слышала

Со
Соцзащита

услыыыышишь))) если будешь так безответственно себя вести🤣

Со
Соцзащита

конечно.... или сувай еще)))) чай возбудится и не будет тебя обижать))))

Со
Соцзащита

окунай в него полностью))))))))

Ан
Анатолич

Попробуй отрубить палец вселенная жестокой покажется

Остановите Вите Надо Выйти

Соблюдайте правила этикета: чай ложкой нужно мешать.

Игорь

Голова потому что ерундой забита, вот и обжигаетесь!

Даша Ром

Да вроде нет. Чаю попить хотела

Игорь

🙂