Валерий Ратников 🇨🇳

Не, а чего, серьёзно? У нас народ теперь кормят отдельно, а буржуев отдельно?😳

Ответы
Александр

у нас капитализм с уголовной мордой, что от него можно ждать хорошего

Валерий Ратников 🇨🇳

Так чего же он бросил Украину и пошёл на Москву?, и зачем тогда его убили?

Александр

он ничего не бросал и ни на что не ходил, для дураков весь этот спектакль был расчитан , и сработало

Валерий Ратников 🇨🇳

Самолёт, жертвы– это спектакль? Жизнь людей копейка?

Александр

а что самолет . вы там были

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаете, солдатики к Лукашенко, а верхушка Вагнера слилась? Предлагали и такую версию.

Сергей Анатольевич

Народу ошмётки с буржуйского стола в виде зарплат и пенсий.

Валерий Ратников 🇨🇳

Делёжка у Пути классная, своему эффективному менеджеру лимон в сутки, а работяге минималку помесячную.

Кларис

Почему теперь. Всегда так было. Просто сейчас стало видно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не думаю что он перетрудился, всё считала ЭВМ.

Кларис

Жаль, что вы не понимаете степень ответственности руководителя

Валерий Ратников 🇨🇳

я понимаю, что он может напортачить больше, но никто с него не требовал отдать производству больше, чем каждый рабочий и инженер. Так что не перетрудился совсем, можно сказать не работа а сказка.

Кларис

Это как в чужом глазу.

Валерий Ратников 🇨🇳

Тогда мы били не чужими, это сейчас.

Doctor Faust

Со свиным крылом, не лезь в калашный ряд!

Валерий Ратников 🇨🇳

ну это не только твой рчяд, быдлятина.

Алексей

Высокие отношения)

Виталий Мирошник

Каждый кормится по средствам.

Валерий Ратников 🇨🇳

что отжал, украл и прихватизировал, то в законе.

Виталий Мирошник

Если приватизировал законно, то и ладно. А вор должен сидеть в тюрьме, как говаривал Глеб Жиглов.

Валерий Ратников 🇨🇳

Я тоже хотел бы свой закон.😉 а вы свой не против?

Лена

Как это устанавливают?

Alina Nn

всегда так было

Валерий Ратников 🇨🇳

Только не в СССР, там руководство даже ГОСТы ввело, одни для всех.

Alina Nn

то время можно забыть. Его не вернёшь. Пили у автомата с газировкой из одного стакана всем народом и никакой заразы, коронавируса

Валерий Ратников 🇨🇳

Так поют только враги социализма.

Костя Кузнецов

Так оно и было

Валерий Ратников 🇨🇳

При Сталине буржуев не было.

Рустам Абдухаликов

Это уже давно.

Ангелина Романова

Да

Валерий Ратников 🇨🇳

Может они буржуям и ГОСТы советские оставили😳

Галина Дьячина

😞