Али Чуков

Зачем жирафу такая длинная шея.

Ответы · страница 4
Роман Роман

Благодаря длинной шее и языку (40 см), жирафы могут доставать до высоких веток.

Наталья Лукьянова

оу это долгая история .... начать повествовать ??????есть легенда и просто факты

Михаил Убей-Волков

чтоб когда он ел то пока пища дойдет до желудка можно было насладится вкусом

Маша Ячменёва

Что бы поедать самые вкусные плоды,ведь самые вкусные растут на самом верху!

Melanya

Чтобы еду на верхотуре искать) ну и чтобы быть самым высоким животным в мире)

Кэтрин *-*

ээ..ну не знаю. ради прикола.ахах. ну чтобы кушать листики с высоких деревьев

Алексей Корнийчук

Что бы как виду,быть единоличным пожирателем верхушек деревьев!)))Жадина он!

Римма Чечётка

Если серьёзно-он объедает макушки высоких деревьев. Никакой конкуренции!)))

Christya Nikulina

чтобы кушать листья на высоких деревьях в его естественной среде обитания

Кристина Смирнова

Длинная шея жирафа позволяет ему издалека замечать врага и добывать пищу..

Ми
Мира)))

Чтобы выживать, ведь обладание длинную шеи уменьшает конкуренцию за пищу

Ал
Алиса

а вы в инете поищите)) мульт такой есть) из змеи с коровой жираф получился)

Василий Опарин

чтоб листья с деревьев рвать и питаться ведь жирафы травоядные животные

Сергей Лищенко

он не переносит муравьиного шума по тому шея длинная там он их не слышит

Павел

Это предки любителей (или профессионалов) списывать у соседа по парте...

Васёк Руднев

Когда он пьет,-чтобы долго текло(водку конечно,-так кайфа же больше ) ))))))

Валерий Гусев

Если по колличеству позвонков- то у воробья их больше чем у жирафа)))))))))

Лё
Лёшка

Чем выше жираф, тем больше шансов не остаться голодным, вот и ростят...))

Галина Кочетова

ветки сильно высоко с сочными листьями дотянутся хочет вот и отрастил

Сергей Тютяев

На шухере стоять! Чтобы в засуху общипывать листья с высоких деревьев.