Abdo Samir

Кто придумал окна ...он был любовник или вор?

Ответы
Ольга Ромейко

Это не определяющие признаки для изобретателя окон. Это был изобретатель и мастер. Он мог быть импотентом и и вовсе не вором. Ваш вопрос похож вот на такой: Какие женщины вам больше нравятся - бухгалтерши или горбатые?

Надежда Филонова-Ускова

В Вашем возрасте можно быть и тем и другим, любовником по умолчанию, а вором-женские сердца сами пойдут к Вам,если будете разумным.

D)
D.s.v. )))

Он был умным человеком , по профессии архитектор, который не хотел платить налоги , за лишнюю жилую площадь, это был наверное вор????

Ева Цалко

Мне казалось , это был счастливый человек , который хотел видеть небо , солнце и любимую или любимого ,который появится в окне !

Где Ты Там И Я

Вор придумал форточку, любовник - шифоньер, а окно придумала женщина, которая сидела на подоконнике и считала звёзды...

Abdo Samir

красивый
выражение

Алеся Селедевская

Наверное это был строитель-архитектор))), а потом уже любовник его использовал в своих целях))

Abdo Samir

Великолепный
🙂

Ирина Трещинская

Тот кто хотел чтоб в доме было естественное освещение..и видеть ка ок время суток за окном

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хотели смотреть на мир. И в домах видеть свет. При чем тут бл@дство и воровство?

Ольга Радюхина

никогда не задумывалась даже.версии обе хорошие.но все же думаю воришки

Валентина Минакова

А я очень люблю смотреть из своего окна, а чужие меня не интересуют....

Marta Pan

Только наш Создатель и Творец,чтобы был свет,а не тьма

Лариса Листратова

человек, а он может быть и любовником и вором

Zza-Zza-Lorak.

Не видно было что то дома и страшно по этому

Карина Король

любителем свежего воздуха или пожарным

Abdo Samir

😍

Мариша Князева

он решил сэкономить на электричестве ))

Abdo Samir

😂

Roza Mushkatin

ПРИДУМАЛ ЧЕЛОВЕК ЧТОБЫ ЕМУ БЫЛО СВЕТЛО

Любовь Новикова

Наверное вор, который стал любовником!!

Людмила Попова

я подозреваю, что архитектор древний)))

Abdo Samir

Возможно😁

Фрост

Человек, который любил солнце и воздух

Abdo Samir

🙂

Людмила Филатова

Я думаю ЛЮБОВНИК ... ВОР И ДВЕРЬ ОТКРОЕТ