Ирина Долина

Что вы ежедневно делаете для сохранения (а может и улучшения) своего здоровья?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Вячеслав Федоров

Подъём в интервале 4-45 - 5-15. Ежедневная утренняя зарядка, которая длится 1ч 20 мин. После этого - обливаюсь холодной водой, не завтракая еду на речку купаться. В любое время года и в любую погоду. Летом я могу пропускать купание в реке, а зимой стараюсь не пропускать. К сведению: За прошлую зиму я пропустил не более двух недель. Добавлю, что с октября 2005 по октябрь 2006 г. я перенёс три инсульта!!!!! а в 2010 - инфаркт. Но я выкарабкался!!! Хотя после второго инсульта мне подписали приговор - жене сказали, что протяну не более полутора-двух месяцев. Больше того, мама - медик, согласилась с этим и попросила жену, когда я умру, то похоронить в указанном ею месте... Мамы уже нет 8 лет!!! Вот и думайте...

Ирина Долина

Мое глубокое почтение человеку, так следящему за своим здоровьем.Бодрости Вам и долгих лет жизни!

Вячеслав Федоров

Спасибо! Вам тоже!

Vik K

Борюсь с пьянством, регулярно, с перерывами на возлеяния, качаюсь, медитирую пред встречей с работой и, все равно, балдею от своего существования - такое, если кто и делал, но не с очевидной последовательностью и не такой страстью. Главное - ощущать при этом связь с исходящей уверенностью, что поступаешь, если, где-то и не так, то в общем - целенаправленно!)))

Ирина Долина

Все сплелось в вашей натуре.... Тем видно и интересен человек...

Vik K

Кто спорит. Ваша стезя не наполнена гармоничным течением?

Ирина Долина

Для гармонии кое-чего не хватает

Vik K

Где вещует себя преполненная страстями?

Азат Негомедзянов

Здоровый образ жизни включает много составляющих: Важно не пить, не курить, не обжираться. Заниматься спортом. Глотать таблетки - тоже не выход. А вот душевное здоровье, мне кажется очень важным: казалось бы прописные истины: не лги, не злись, не завидуй ... мало кто соблюдает. По большому счету - не будет здоровым подлец, предатель, вор, пьяница...

Ирина Долина

Важно все-и физическое здоровье и душевное.Прописные истины про утреннюю зарядку тоже все знают, но делают ли?Если мой вопрос заставит кого-то задуматься об этом -я буду рада

Павел Павлович

Улыбнись, если дождь за окном не кончается,
Улыбнись, если что-то не получается.
Улыбнись, если счастье за тучами спряталось,
Улыбнись, если даже душа поцарапалась.

Улыбнись - и увидишь - тогда все изменится,
Улыбнись - дождь пройдет, и земля в снег оденется.
Улыбнись - и печаль стороною пройдет,
Улыбнись - и тогда душа заживет.

Ирина Долина

Значит, будет улыбаться!

Павел Павлович

Есть много рецептов.Следующий еще один из них.Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огрОмную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!Позитивного вам настроения.

Сергей Громов

Начинаю и кончаю день чайной ложкой алтайского кардиотоника. Низко кланяюсь производителям этого бальзама. тахикардии не осталось, давление в норме, шум в ушах пропал. А потом работа в саду, рыбалка и лес. Что еще нужно пенсионеру для счастья. Моя половинка и зимой со мной на водоемах. Живем на даче безвылазно.

Ирина Долина

А что это -биологическая добавка? У нас есть в городе Алтайская аптека

Сергей Громов

Да нет, у нас это в фирменном магазине "пчелка". Впрочем зайдите, это безалкогольный бальзам."Кардиотоник".

Ирина Долина

спасибо, я обязательно зайду!Много лет у меня тахикардия и шум в ушах

Анатолий Кошик

духовность подымаю все болезни они проникают и осваиваются в тело слабо развитого человева а вдуховно развитое они пытаются зайти но сгорают от чистой энергией это иесть тот имунитетокотором медицина никак не может понять что это такое и где оно берётся всё так просто и без болезни жизнь

Наталья Плоткина

Принимаю валерьянку в таблетках по 2 таблетки три раза в день,плюс 1 таблетка пустырника ,а ещё нужно подобрать себе витамины,лучше Российские ,принимать контрастный душ ,ходить пешком ,по утрам до еды выпивать стакан воды ,хорошенько высыпаться,кушать яблоки ,лучше со своей дачи ,удачи))

Ирина Долина

спс!

Айман Сейтмуратова

Добрый вечер., Ирина.! Недавно моя подруга посоветовала мне выпивать утром запаренный с вечера - овёс. На литр китятка - один стакан овса. Очищает печень и почки. Но я пока ещё не опробовала. Она говорит., что ей с мужем очень помогает... )))

Айман Сейтмуратова

Ира - спасибо за него..! Я приобщилась.., мне конечно понравилось - как и всё необычное., заставляющее встряхнуть сознание.. Но., если сможете - извините меня... но я ещё раз убедилась - что рок-музыка не для меня... Уж простите... ((

Ирина Долина

да ничего страшного. У всех в этой жизни свои предпочтения

Айман Сейтмуратова

Ирочка., а много дали советов для сохранения здоровья.? И хороши ли они..?

Ирина Долина

даже в личку пишут(когда интимные вопросы подымают). Очень много интересного..А насчет того,хороши ли советы, я так скажу -каждому помогает то, что именно ему ближе.

Айман Сейтмуратова

))) Пожалуй - верно...

Миша Лакомов Михаил

Ем салаты .не пью горячий чай а только тёплый .не забываю про подсолнечное масло в салатах.без него неприятностей не избежать голова будет кружится да и большие неприятности могут быть.не ем уже 6 лет борьщи и супы и макароны .

Ирина Долина

не думаю,что от борща и супа будут неприятности. Особенно от постного

Миша Лакомов Михаил

ну это вы думаете а учёные не согласны они утверждают что можно отравляться борщом..у вас своя научная лаборатория есть.а наука утверждает что варенная пища вредна для хдоровья.это утверждает академия наук.у вас штат академиков есть для опровержения..Природа печки для питания не придумала..это придумал человек..Есть книга в интернете сыроедение путь к бессмертию.Конечно не всё так просто .Но законы природы и медицины действуют.а женщины которые держутся за борьщи и супу быстро убивают своих детей и мужей.Я уже половины не вижу они до 50 не дотянули.а те кто хорошо готовил те своих мужей добили до тридцати.

Alan Sozaev

Лежу на диване , ничего не делаю, никакой физической активности, ем все подряь, особенно химия и все дела, в основном только этом , пожалуй бывает ем чипсы , запивая их майонезом , который смешиваются с колой , вот как-то так

Ирина Долина

можно , конечно, стебаться , отвечая на этот вопрос, но...

Alan Sozaev

Но?

Ирина Долина

все же на вопросы о здоровье можно отвечать посерьезнее.. Это же важно, делиться тем, как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно помочь своему организму...

Alan Sozaev

Ну раз так , то я люблю заниматься спортом , за своим рационом я не слежу, ем что дают, но стараюсь всячески избегать вредную еду и всяческие газированные напитки, вроде колы

Ирина Долина

ну, вот, совсем другое дело. очень полезный ответ, ведь многие молодые люди без меры пьют колу и пепси, абсолютно не задумываясь о последствиях

Alan Sozaev

Я не скажу, что не пью колу , но очень редко

Алевтина Геннадьевна

Хожу в бассейн, уже уверенно плаваю, поставила для себя рекорд, проплыв сто метров, но поняла, надо еще окрепнуть больше, и не переутомляться, меторов по двадцать, сорок... По нескольку раз, отдыхом , это нормально)))

Ильгиз Хайруллин

Не нужно специально сохранять своё здоровье, оно есть или нет его. Ем всё подряд, курю, выпиваю в меру, работаю, люблю, бываю на природе на даче. Жру лимоны, не грубость, а правда-жру.

Галина Мальцева

Продукты тщательно отобранные, правильно приготовленная ( в соответствующей посуде) пища и дополнительно к питанию натуральные витамино-минеральные комплексы.

Надежда Гончарова

Ежедневно не получается,но раз в неделю хожу в аквапарк,а там разные бани-цветочная(с травами),сенная,солевая,хамам турецкий,гидромассаж,ну м само собой бассейн

Виталий Иванович Вербицкий

Змеиный супчик по утрам... Пара зеленых огурчиков, половина головки чеснока, соль, майонез или сметана - по вкусу... Ядрено продирает и жить помогает....

Ирина Долина

спасибо!опробую ваш рецептик

Виталий Иванович Вербицкий

Забыл предупредить, что все пропускается через блендер, и не добавляйте много чеснока...

Светлана Войцеховская

Мыслю положительно. Состояние тела зависит от состояния Души, а состояние Души - от мыслей,стремлений,желаний,чувств и отношения к окружающему миру.

Ольга Пашкина

Не ежедневно конечно, но бывает , что хожу в бассейн. Скоро будут лыжи. А А ежедневно стараюсь не портить себе нервы при общении с начальством)

Вера Тихонова

Оленька,а вы начальству не пробовали нервы попортить?))

Ольга Пашкина

Себе дороже выходит) Надо искать компромиссы)))

Юлия Кудряшова

СТАРАЮСЬ НЕ ХАНДРИТЬ. В МОЕМ ПОЛОЖЕНИИ ЭТО ДАЕТСЯ ОЧЕНЬ ТРУДНО, ТАК КАК Я ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ. ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ. НА УЛИЦЕ 7 ЛЕТ НЕ БЫЛА.

Галина Смирнова

Хожу на массаж на кровати корейского производства фирмы "НУГА БЕСТ" Очень хорошая вещь.У меня нет вредных привычек,не ем после 18.00

Ирина Долина

замечательно!