Арутюнова Карина

Как вы относитесь к людям, которые не держат свои обещания?

Ответы
Дар Радов

Дураки... Умные люди не дают обещаний... Но высший класс - дипломаты, те вообще трижды думают перед тем, как ничего не сказать...

Ольга

Никогда не надеюсь на выполнение обещанного,и тем самым избегаю разочарования))))))))))

Ольга

За то когда обещанное исполняют...это-ВАУ))))))))))))))) еще один повод для радости.

Арутюнова Карина

Соглашусь, этот факт радует, но в последнее время попадаются люди, которым не известно понятие держать данное слово.

Ольга

я никогда ничего не обещаю,ибо Закон подлости включается одномоментно и обещание просто не реально выполнить.Лучше принять к сведению и по возможности помочь. /согласна с вами 🌹

Туничка

я тоже никому ничего не обещаю-не хочу разочаровывать людей,потому что ты ,Оль,как всегда права-включается закон подлости..получится-выполню,

Ольга

Светик,пасибо 🌹 все мои слова не ради красного словца..Все испытано лично.

Туничка

да... как правило-на себе))

Ольга

да...))

Альфина

у всех есть свои слабости, главное, что в тот момент они верили, что сдержат слово

Арутюнова Карина

Ну я думаю, что не все и не всегда верят в то, что обещают

Сергей Десятов

я от них отворачиваюсь, но постепенно, типа еще пару раз обман и все.

Vladimir Salomatin

...нормально,у нас 2\3 таких,и как правило на руководящих постах,....

Галя Маковей

ко всем по-разному, разные ведь бывают причины на это

Галя Маковей

Ирина

Да никак!Стараюсь с ними больше не связываться

Ирина

🙂

Игорь Ласкин

как к людям с которыми не о чем разговаривать

Ирина Ефимова

Как к людям не способным держать обещания!

Михаил Калашников

такие люди не задерживаются в моем кругу

Макс Соколов

очень отрицательно, сказал значит делай

Любава Долгополова (Диордица)

Если знаешь то уже ни как не реагируешь

Арутюнова Карина

Даже если один раз подвел, то уже на второй раз будешь сомневаться в обещаниях.

Ос
Оскал

Ох ненавижу таких, особенно если мужик

Арутюнова Карина

Да да и еще раз да.......согласна с Вами

Татьяна Лейман

а как к ним можно относиться,,,,ни как!!!!

Светлана Астапенкова

стараюсь исключиь их из своего круга

Борис Сазонов

надо им говорить:" Прощай пиз....бол!" 😄

Калинин Юрий

Плохо и сам стараюсь их сдерживать))

Анастасия Будникова

Отрицательно , не уверен - не обещай

Tatyana Kondrashova

Не уважаю, и стараюсь не общаться...