Тим

Почему в фильмах про глобальную катастрофу, которая утащила человечество в каменный век, у главных героев нет проблемы с зубами, и они белоснежные?)

Ответы
Лариса Виткалова

Вас больше ничто не тревожит? Хотите поговорить именно об этом? Говорят, что в домашних условиях можно обелить перекисью водорода (пероксид водорода). Рецепт: полоскать после чистки зубов 1 раз в сутки 10 секунд, а затем прополоскать рот тёплой водой. А уже через месяц такой процедуры достаточно 1 раз в неделю. Не проверяла. Но думаю, что поможет.

Людмила Свириденко

А почему про попадании в каменный век они должны приобрести кариес, если до глобальной катастрофы с зубами было все в порядке? Разве при переезде в другую страну Вы приобретает рога, копыта и хвост, обоастаете шерстью?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Задавался этим вопросом.. вообще ''Игра Престолов'' в этом смысле весело смотреть,помню там одному театру простолюдины хлопали,все улыбались белоснежно

Тим

Единственный фильм без вот этого косяка, это Дорога, с Вигго Мортенсееном в главной роли.

Андрей Григорьев

Ну кино же. А главные героини после ползания по руинам и джунглям с идеальной косметикой и прической. И даже элегантные лохмотья особо не пачкаются

Анастасия Кирьян

У всех героев свой стоматолог, не понимают, как белоснежные зубы можно сделать так, чтобы были как в каменном веке.

_Всем Привет!_

Я такие фильмы про катастрофы не смотрю, а белые зубы у актёров у всех -это стандарт уже, чему удивляться?!:-)

Алексей Волжский

Белые значит протезы , а если свои зубы белые з-начит больная печень

Пассионария

Про глобальные катастрофы фильмы в основном Американские, а у них культ белые, здоровые зубы!

Вячеслав Коршунов

Потому что кариес- признак зажиточности: сахара в рационе больше. Здесь, наверное, вообще нет

Анни Странница

За ранее позаботились. Не скупимся на дантистов. Вставляем белоснежные зубы! 😁😁😁

Ирина Карпова

потому что вода чистая, не загрязненная и не пропущенная через современные трубы

Тим

Ну да, вся проблема в воде) а продукты гниения, которые забиваются между зубов провоцируяпоявление определённых бактерий, никак на это не влияют)

Ирина Карпова

продолжу- волокнистая пища очищает и укрепляет десны и небо.

Тим

Ясно)

Ирина Карпова

вряд ли. но расшифровку слова ЯСНО знаю.

......и патроны кто-то клепает ... И водку ....и батареи заряжены ..... Ну прям чудеса !!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иначе это будет отстой а не герои кто тогда за билет в кинотятр платить станет!

Людмила Домникова

А раньше и не чистили зубы. Кость была белая. А сейчас все гнилокостные....

Александр Юрьевич Бондаренко

как правило это малобюджетные фильмы... приходится экономить на душе

Ирина Корнеева

Я не знаю , хотелось бы тоже , чтобы утощило и дало белоснежные зубы.

Авраам Чулпанхаматов

Потому что катастрофа вещь внезапная и зубы не успели износиться.

Марина Кривова

А вот это загадка века ) ведь в фильмах должна быть интрига )

Любовь Подолина(Иванова)

Потому что актёры имеют очень хороших стоматологов

Улугбек

Больных ведь туда не возьмут... Естественный отбор!!!

Ок
Оксана

желтый цвет к разлуке-думала она смотря на его зубы