Mr. Harutyunyan

вы верите в Копье Судьбы...?

Ответы · страница 12
Та
Татьяна

А это что такое?

Та
Татьяна

Если этот предмет существует реально, зачем в него верить?

Mr. Harutyunyan

в этом и вопрос верите ли вы в существование?

Та
Татьяна

Что бы во что-то верить, надо об этом хотя бы что-то знать

Елена Грушина (Пилипенко)

а что это такое?

Mr. Harutyunyan

святой предмет.то что у Гитлера был

Елена Грушина (Пилипенко)

и куда подевался? это что то вроде чаши Грааля?

Елена Журова

...вроде не верю)

Елена Журова

не фаталистка

Тамара Калинина

просто в Судьбу

Тамара Калинина

В Судьбу верю. есть причины.

Витася Лукьянова

я такое не знаю)

Mr. Harutyunyan

Копье Судьбы,или Копье Лонгина называют.Лонгин это тот римский воин который нанес последний удар Иисусу Христу пронзив в под ребро,когда он уже был мертв,и распят не кресте...

Ольга Иванова

Верю. А что это?

Larisa. S

я верю в судьбу

Гордая

а это шо такое?

Гордая

неа . у нас - другие горы .

Гордая

откуда я знаю . может Монблан?!

Гордая

нет . только в Баку и Тбилиси

Гордая

я думаю . что Ереван - очень красивый город . Армяне - очень талантливые люди . Многие прославились на весь мир .

Гордая

да . у меня было много друзей- подружек армян .

Take It Easy Easy

Копье Лонгина?

Take It Easy Easy

кажется при папе инокентие 8ом его подделки ходили по ватикану

Тамара Сучушкина

в судьбы копье

Mr. Harutyunyan

нет.в вопросе именно сказано КОПЬЕ СУДЬБЫ.да или нет...

Дарья Иванова

это что такое?

Mr. Harutyunyan

да.но предмет святое.наверняка вы не правильно поняли мой изначальный вопрос.или я как всегда неправильно составил

Дарья Иванова

предмет святой - это я поняла... я не поняла, в чем суть вопроса... что значит - верю ли я в него? в то, что он реально был? в то, что он действительно святой?

Дарья Иванова

))) это все равно что спросить, был ли действительно Иисус...

Mr. Harutyunyan

хочу сказать что сохранился до наши дни

Дарья Иванова

а! вот не знаю... тогда это как с Граалем... вопрос...

Марина Бордун

Гитлир верил.!

Mr. Harutyunyan

кроме того он болел этим...но я не об этом.просто интересно верите в его существование в наши дни?

Марина Бордун

Gevorg Harutyunyan Вы пытаитесь встать на трон Власти .У гитлера его украла разведка США

Mr. Harutyunyan

Марина Борд.не стремлюсь приобрести его

Марина Бордун

Но интерес есть ...А к нему еще бы чашу Гроаля

Mr. Harutyunyan

интерес во всем есть.человек для этого и живет

Марина Бордун

Иконы,старинные вещи,раритетные безделушки

Марина Бордун

В музеи посмотреть ,а свое иметь накладно......

Анна Колодочка

Это что такое?

Mr. Harutyunyan

Копье Судьбы,или как говорят Копье Лонгина.это тот самый воин,который нанес последний удар Иисусу Христу,пронзив в под ребро когда он уже был распят...

Анна Колодочка

Смысл вопроса тогда в чем?

Mr. Harutyunyan

верите ли вы в его существование в наши дни

Анна Колодочка

Ааааа... вот как... хм... не верю, пожалуй

Анна Колодочка

Поэтому в него надо верить?

Mr. Harutyunyan

в общем хотите верьте хотите нет

Ал
Алёна

а надо верить?

Mr. Harutyunyan

любой христианин должен верить

Ал
Алёна

первыи раз слышу про копье в которое нужно верить

Mr. Harutyunyan

верить в его существование до наши дни

Марина Л

я верю в копье

Mr. Harutyunyan

про него прога есть в ютюбе

Танѩ

эт что такое 😮

Денис-Денис Денис

По подробней?

Mr. Harutyunyan

значит так.так на называемое Копье Судьбы,это тот самый Копье,с помощью которого римский солдат,имя не помню нанес последний удар Иисусу Христу,когда он был на кресте

Денис-Денис Денис

Так вопрос в том, был ли такой случай в действительности или про то, что судьба все равно в свое время достанет человека кем бы он ни был? На первый вопрос можно ответить, может быть, на второй - пока есть человек, будет и карма.

Mr. Harutyunyan

конечно был такой случай.а верить или нет это уже наше дело человеку с верху дано право на выбор...

Денис-Денис Денис

Выбор??? Ну если ты в это верить, тогда конечно. Вера сильная штуковина!

Mr. Harutyunyan

слово выбор эт я глобально.а скажи мне каков цель человека в этой жизни

Денис-Денис Денис

Какой ты простой! Скажи! С чеготы взял, что я военные тайны буду рассказывать? Если в самом деле интересно, читай мои ответы к другим ищущим. Так будет больше пользы, чем просто так на блюдце преподнести, не понять что для тебя. А так, в поиске оно будет доходчиво. И мой ответ здесь тебе на самом деле совсем не нужен!)

Mr. Harutyunyan

это не военное тайное.по крайней мере для меня.многие люди не знают ответ этого элементарного вопроса.просто хотелось знать ты из них или нет.вот и все

Наталья Досужая

нет,а что это?

Наталья Досужая

ну и что он из себя представляет?

Mr. Harutyunyan

загуглите подалуйста.уже нет сил

Юра Калинин

Ага! Как же, без копья-то? И стрелы Амура не забываем, налево стреляем, направо стреляем!

Юра Калинин

Дети, блин! Копья стрелы....томагавк любви.....не надоело в индейцев играть?

Ва
Васильевна

в саму судьбу

Mr. Harutyunyan

скажу.Копье Судьбы,Копье Власти,Копье Лонгина...у него много имен.это тот самый копье с которого римский воин Лонгин нанес последний удар Иисусу Христу,пронзив в под ребро,когда он уже был распят...

Ва
Васильевна

Тем более не хочу Копье судьбы

Mr. Harutyunyan

а я вам его и не предлогал

Ирина Senderovich

нет.а что это?

Mr. Harutyunyan

не скажу.сначала знать надо,потом уж определить верить или нет!!