Mr. Harutyunyan

вы верите в Копье Судьбы...?

Ответы · страница 18
Raushana .............

нет

Raushana .............

почему?а может я еще не убедилась в этом может когда нибудь мнение поменяю

Raushana .............

да даже очень интересно стало.

Mr. Harutyunyan

наберите в гугле или в ютюбе

Raushana .............

хорошо спасибо за подсказку...

Раиса Кривошеева

Нет

Mr. Harutyunyan

мне вообще о..енно.но плохо что не верите в правду

Mr. Harutyunyan

в этом случае Копье Судьбы и есть правда

Раиса Кривошеева

Правда - это война у наших границ!

Людмила Паламаренко

нет

Mr. Harutyunyan

вот так.прямо четко, и громко нет. а зряяя

Людмила Паламаренко

чтоб поверить нужно доказать и заставить меня в это поверить, это будет сложно

Mr. Harutyunyan

милашка зачем мне вас заставить?я же не насильник.а в качестве док.смотрите фильм Constantine которое основана на реальных событиях...

Наталья Королькова

НЕТ

Mr. Harutyunyan

такая красивая женщина...но почему не верите????

Наталья Королькова

Свою судьбу творим мы сами

Mr. Harutyunyan

минуту.с вами полностью согласен.но!-Копье Судьбы это не то,о чем вы думаете.это святой предмет.или артефакт

Гульнара Нугманова

нет

Mr. Harutyunyan

да да тут уже вас не спросят

Гульнара Нугманова

слушайте, а что вы хотите услышать

Mr. Harutyunyan

ничего.вы сказали что не верите,вот и встаньте на правом фланге

Оля Оленька

нет

Оля Оленька

представляю , но обьяснить не могу ....

Mr. Harutyunyan

этим самым копьем римский воин Лонгин нанес последний удар Иисусу Христу пронзив в под ребро...когда он уже был распят...Копье Лонгина тоже называют

Оля Оленька

я этого не знала , извините

Луиза Шаймиева

нет

Wiliam Frost

копье? судьбы?....хм....бумеранги знаю а копья нет

Wiliam Frost

все иду откопаю топор войны)

Варвара Кен

нет

Mr. Harutyunyan

судьба и Копье Судьбы разные вещи

Mr. Harutyunyan

Emi.kz2000

нет

Mr. Harutyunyan

Emi.kz2000

тогда надо исправит свои взгляды на жизнь

Наталья Кушнарева

нет

Mr. Harutyunyan

Сотнями легенд окутана одна из величайших христианских реликвий – Копье, которое прервало мучения Спасителя на Кресте. Оно обладает невероятной, сказочной, а потому неземной энергетикой и с течением тысячелетий остается символом силы и могущества. У него было много имен - Копье Судьбы, Копье Власти, Святое Копье, Копье Лонгина, Копье святого Маврикия. Но так или иначе и простые крестьяне, и монархи стремились обладать этим оружием, чтобы обрести власть над временем и полностью обладать миром. Так уж случилось, что в этой многовековой гонке судьба самого Копья стала притчей во языцех. И уже никто не может достоверно утверждать, что в действительности хотя бы видел настоящее Копье Судьбы

Наталья Кушнарева

спасибо, люблю исторические факты

Nodira Nurmatova

Нет

Mr. Harutyunyan

ничего.а что что то произойти должен?

Nodira Nurmatova

Да так спрасила вы же копье судьбы верити

Оля Виноградова

нет

Оля Виноградова

нееее вообще в судьбу не верю

Оля Виноградова

уже хорошо?)ну ладно спасибо

Людмила Сидорова

Нет

Mr. Harutyunyan

вот красивая цветущая и привлекательная женщина...но почему прям нет???

Николай Федоров

нет

Николай Федоров

Не знаю, не верю и всё тут.

Lev Bourkach

нет

Mr. Harutyunyan

плохо.а вы знаете для чего живет человек?так сказать предназначение человека.знаете?

Александр Янкис

Нет

Mr. Harutyunyan

☀️ Ольга☀️

Нет

☀️ Ольга☀️

Вот такая я

К.а.н.он

Нет

К.а.н.он

Возможно ... 🙂

Мария Вислогузова

неа

Mr. Harutyunyan

вот так.прямо и четко.а зряяяя...

Лилия Газизова

нет

Mr. Harutyunyan