Mr. Harutyunyan

вы верите в Копье Судьбы...?

Ответы · страница 9
Инна Низова

У Нее еще и копье есть:-(

Mr. Harutyunyan

видно.я по поводу ответа.это на самом деле святой предмет

Андрей Осташев

Гитлеру это не помогло

Mr. Harutyunyan

нет я не говорю что кому то как то поможет.

Mr. Harutyunyan

Александр

это что за хрень такая?

Mr. Harutyunyan

неизвестные вещи нельзя хренью называть учитесь этики

Александр

убедил.дак что это за не извесная вещ.

Mr. Harutyunyan

смотрите фильм Constantine

Александр

константин смотрел но так довно.помню честично

Mr. Harutyunyan

этот фильм основан на реальных событиях.а тот самый предмет приобрел и Гитлер для неких своих целей...

Александр

короче я не верю в копье судьбы.

Ас
Ася

А это что такое вообще?

Ас
Ася

Просто от вас впервые об этом слышу

Ас
Ася

Как-то не впечатлило. Значит не верю

Mr. Harutyunyan

уговорить или настаивать не по мне

Ur
Uri

Не, я верю в ее кувалду.

Ur
Uri

Ну есть у скандинавов такой бог с кувалдой...

Дмитрий Каракозиди

Шашлычный шампур верю.

Елена

... или ожерелье Венеры

Елена

Да нет, напомнила... предостерегла, можно сказать

Татьяна Антоновна

Я ВЕРЮ В СТРЕЛЫ АМУРА)

Mr. Harutyunyan

ну конечно на счет этого идиота,Амура,я уже удостоверился

Татьяна Антоновна

МНЕ ВАС ЖАЛЬ, ЕСЛИ И ПРО АМУРА В ГУГЛЕ УЗНАЛИ))))))))

Mr. Harutyunyan

почему в гугле если каждый бень по 25 раз читаю.к стати сегодня вы 14ый.это мне вас жаль что до сих пор не знали про копья судьбы.и не только вас...

Татьяна Антоновна

У МЕНЯ МОЖЕТ БЫТЬ ОООГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОПРОСОВ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ВЫ И В ГУГЛЕ НЕ ОТЫЩИТЕ))))))))))

Mr. Harutyunyan

даже если не знаю ответа спрошу кого нибудь.а не отвечу тупо

Марат Чередниченко

нет, только в щит веры

Марат Чередниченко

религия-вокруг Иисуса из назарета начала формироваться через сравнительно большой срок после распятия, за это время копье 10 раз вымыли, перековали, потеряли-выкинули и т.д.

Марат Чередниченко

не люблю фанатиков-любых, вот сатанисты мне нравятся, верят себе в сатану, тихо, тихо-никого не достают

Марат Чередниченко

вот так всегда, а сатанисты себе такого не позволяют, в сатанисты чтоль податься

Марат Чередниченко

мне физика нравиться-все остальное от лукавого(человека), а церковь-это самый крутой бизнесс-проект тысячелетия

Mr. Harutyunyan

с этим и я согласен.церковь можно сказать не захожу.и не верующий я.я просто верю в Бога вот и все

Андрей Иванов

привет Аллоизовичу?)))

Андрей Иванов

последний владелец - Адольф Аллоизович Гитлер)))

Mr. Harutyunyan

ахтунг швайне пахтизане)))

Андрей Иванов

мы партизане не свинские!)))

Андрей Иванов

поговаривают его настоящий Адольф всё-таки доставил через ЮП во внутреннию Землю

Mr. Harutyunyan

да.а знаешь в наши дни где он находится?

Наталья Маркова

я думала-это Колесо! 😮

Mr. Harutyunyan

прошу без издевки.это реальность

Жаннат Жусупназарова

ну и просветите нас,что это за копье...

Mr. Harutyunyan

Копье Судьбы,или Копье Лонгина называют.Лонгин это тот римский воин который нанес последний удар Иисусу Христу пронзив в под ребро,когда он уже был мертв,и распят не кресте...

Жаннат Жусупназарова

от куда такие подробности?..

Алевтина Мелдова

Не знаю, что это такое

Mr. Harutyunyan

Сотнями легенд окутана одна из величайших христианских реликвий – Копье, которое прервало мучения Спасителя на Кресте. Оно обладает невероятной, сказочной, а потому неземной энергетикой и с течением тысячелетий остается символом силы и могущества. У него было много имен - Копье Судьбы, Копье Власти, Святое Копье, Копье Лонгина, Копье святого Маврикия. Но так или иначе и простые крестьяне, и монархи стремились обладать этим оружием, чтобы обрести власть над временем и полностью обладать миром. Так уж случилось, что в этой многовековой гонке судьба самого Копья стала притчей во языцех. И уже никто не может достоверно утверждать, что в действительности хотя бы видел настоящее Копье Судьбы

Ел
Елена)))))

...скорее да, чем нет))))

Mr. Harutyunyan

очень.а многие недоумки просто своими идиотскими ответами бесят

Yanes Kim

Я верю в яйца судьбы 😉

Mr. Harutyunyan

да хоть дырку судьбы верьте мне то что?

Катрин Логан

не знаю что это такое

Mr. Harutyunyan

Николай Хадайгулов

а ты видел наполеона?

Mr. Harutyunyan

а когда мне что то видно повторно не спрошиваю

Черная Мамба 🇷🇺

в какой то степени да

Олег Иванович

типа, артефакт такой

Олег Иванович

А что еще из артефактов Судьбы есть?

Mr. Harutyunyan

много чего.я так не знаю.а Копье Судьбы видел в фильме Constantine,который основан на реальные событие

Олег Иванович

фильм с Киану Ривзом или документальный?

Mr. Harutyunyan

ааа нет не документал. в жанре ужас было но по моему больше триллер чем ужас

Олег Иванович

про двух блезняшек там есть?

Mr. Harutyunyan

да ест близнецы.но в начале фильма одна из них(Изабель)совершает самоубийство

Елена Варавченко

а чего в него верить?

Елена Варавченко

пишут-было, а никто не видел

Mr. Harutyunyan

оно и сейчас есть.я уверен

Не
Неангел

э-э-э... что это такое?

Mr. Harutyunyan

предмет или артефакт святое