Саша Шестопалова🇺🇦

Правда, что в России все продукты с пальмовым маслом?

Ответы
Максим Jw

Добрый день. Это писал мне мой знакомый, которому я доверяю.
я пищевой технолог 30 лет проработавший на предприятиях общепита. преимущественно рестораны. И много работал на пальмовом масле при этом готовя первым лицам государства. А то что орут средства массовой информации так они для этого и существуют что бы наводить страхи на граждан. У него уровень нагрева выше чем у сл. масла и растительного поэтому готовя на нем пища никогда не подгорает. Не имеет специфического запаха и пахнет свежей травой я бы так назвал этот запах. Ну и последнее то что создано Богом оно не может быть вредным для человека.

Саша Шестопалова🇺🇦

Это он про настоящее. Есть заменитель и он дешёвый и вредный.

Максим Jw

Значит это не пальмовое масло 🙂

Михаил

Не знаю из чего, там сделаны сыры, но они просто ужасны

Огненный Муравьед

Конечно. А некоторые вообще с касторовым...

Artur Sova

Нет конечно...это в сша все продукты ГМО

Епифания

Не все, впрочем они были ещё в СССР

Th
Theodore

Не все. Есть и просто с маргарином

Юр
Юрил

Врут..Пальмовое масло не дешевое

***Kym***

Дешевые однозначно

Татьяна Хван

не только в России

Саша Шестопалова🇺🇦

В Казахстане?

Татьяна Хван

да.Причем продукция из России в Казахстан идет только с пальмовым маслом,как будто у вас другого и нет

Саша Шестопалова🇺🇦

Где у нас?

Татьяна Хван

в России

Саша Шестопалова🇺🇦

Я живу во Франции

Татьяна Хван

Извините

Владимир Игнашов

пока еще ...не все...

Ерророчка Вышла

Угу, свежеотжатым

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Неправда.

Karkun

Ага и мясо

Ва
Валерий

брешуть

Сергей Павлович

Нет.

Андрей

Да.

**
*****

а у меня его нет

Светлана Филюкова

ДА,