Aлександра Сергеева

Красивая - не значит игрушка. Стерва - не значит бессердечная. Одинока - не значит одиночка. Влюблена - не значит счастлива..... Вы согласны ?

Ответы
Екатерина Css

кроме последнего, т.к. любить само по себе счасть, которое не каждому в жизни даётся, а как мы сами себя ощущает в этом чувстве... это второй вопрос

Константин Южный

А можно и и вот так : Красивая -не значит бессердечная. Стерва - не значит игрушка. Влюблена - не значит одиночка . Одинока не значит счастлива.....

Aлександра Сергеева

игра слов - но меняется смысловая нагрузка

Константин Южный

Да ! Тут как ни крути -согласен ...

Константин Чирик

Я не вдаюсь в словесные подробности и не пытаюсь искать в словах мифический смысл.Если мне женщина нравится,я просто люблю.

Алексей Пигулевский

А что такое - стерва - знаешь? Труп мёртвого животного, падаль. Отсюда - стервятник, поедатель падали. (Русское)

Наталья Борисова

только с последним пунктом не согласна . Влюблена- счастлива, как можно любить и пребывать в несчатии

Aлександра Сергеева

спасибо большое . спокойной ночи .

Наталья Борисова

Это как положено у барышень спокойной ночи, и еще на полчаса обмен смайликами)))))))))

Наталья Борисова

Доброй ночи! Ангела Хранителя!

Aлександра Сергеева

Спасибо . и Вам Ангела-хранителя

Aлександра Сергеева

согласна . тогда переходим на Ты .

Игорь Денисов

Сама послушай,как красивая,бессердечная,одинокая,игрушка,стерва может любить и быть счастливой.

Игорь Денисов

Вот и меня удивляет ваша открытость.В прочем я этому рад.

Игорь Денисов

Просто от твоих слов теплом веет 😞

Aлександра Сергеева

надо быть добрым и теплым человеком . это так важно .

Игорь Денисов

Да,но так трудно им оставаться.

Aлександра Сергеева

я очень расстроилась и я очень вам сочувствую . мне искренне жаль вас .

Вадим Куклин

Пусть лучше будут первое и последнее - "красивая" и "влюблённая". Остальное, пожалуй, лишнее!

Вадим Куклин

Ага, примерно так!

Вадим Куклин

А так еще лучше!!!

Вадим Куклин

Теперь и вовсе блеск!!! Внушает!!!

Вадим Куклин

Это уже почти совершенная гармония!!!!!!!!!!!!

Вадим Куклин

Ох... Кто считал гением Да Винчи - просто не видел вот этого!!!!!!!!

Ольга Карая

Нужно иметь доброту, честность, ответственность, тогда ярлыки не придётся снимать.

Владислав Афанасьев

У женщин ничего точно чего-то не значит. А что угодно - ничего не значит. Ггггггг

Галина Скрипковська

все так кроме последнего, любовь это уже щастье, разница в том что от ее ждут.....

Николай Саютинский

Стерва,это в генах!!! Если стерва,то все остальное можно выбросить на помойку!

Николай Саютинский

Я приношу Вам высшее мое уважение!!!

Николай Саютинский

Не всякая женщина согласится с этим. Многие закатывают истерику.

Николай Саютинский

Это не честно. Кто то же должен же спорить!

Aлександра Сергеева

может . не спорить, а общаться ?

Aлександра Сергеева

может . не спорить, а общаться ?

Николай Саютинский

Истина ,она где рождается?)))

Тринадцатый

Ага! Любое из утверждений для женщины ничего не значит, так всегда и было...

Ольга Тимофеева

О, да! Какие правильные слова мы умеем подбирать в своё оправдание...

Aлександра Сергеева

почему бы и нет ? Ведь в любом поступке имеются мотивы

Дильшат Хаджаев

это про кого,кто-то придумал непонятно что,глупасть сплошная 👿

Куандык Чуканов

Не совсем.Есть стервы настолько бессердечны,просто слов нет...

Юрий Никитин

пойди наешься червяков,как одна жаба мужского пола поёт

Te
Terminator-Term

для начало нудно ознакомиться с девайсом так или нет 😄

Te
Terminator-Term

а потом можно вынести вердикт 😄

Aлександра Сергеева

замечательно . ведь это и ум и тведость характера .

Валерия Буторина

Да,правда с последним высказыванием грустно согласна.

Бела Михов

Красивая одинокая стерва влюблена? и СЧАСТЛИВА!

Татьяна Goddess

привет! нуууууу я бы не так сказала ...... ладно да