Алексей Сергеевич

Жить на позитиве . Как настроить себя на это ?

Ответы · страница 10
Svetlana Max

Ну если есть вопрос, значит найдется и ответ..........когда-нибудь

Ирина Дудукалова

вход в Алфу. Институт Ирины Белозерской.есть в интернете сайт!

Tatjana Trube

Мечтать и планировать хорошее и главное помнить о праздниках

Лейла *

желайте людям то ,чего бы вам хотелось ,чтобы люди пожелали )))

Владимир

не париться по мелочам. не думать о деньгах. не держать обиду.

Светлана Монахова

с утра уже радоваться тому что жив и так далее и в том же духе

Максим Martemyanov-1980

поднять правую руку, резко опустить и сказать ну и х... с ним!

Самая Любимая

Так и настроить себя, только на позитив! И жить, просто жить!

Дмитрий

открываешь щит и зубами за провода,позитив сразу накроет)))

Алексей Сергеевич

Это как наркоман от передоза , только на много жестче .

Дмитрий

нет,это хорошее настроение))))

Марина Владимировна

Найти в своей жизни радость( ну..хотя бы руки,ноги на месте?)

Марина Городецкая

я всегда так живу. поднять вверх руку и резко опустить вниз

Наталья Свешникова

Улыбаться и помнить, что так будет не всегда - бывает и хуже

Наталья Маковеева

Общаться с позитивными людьми.Слушать позитивную музыку.)

Алексей Сергеевич

Натолкнули на мысль. Искать позитив во всём , если это делать постоянно , войдет в привычку )))

Наталья Маковеева

Да.Если хорошенько присмотреться то можно позитив везде найти.Вначале трудно а потом как будто так и надо)))

Алексей Сергеевич

Да особенно в мелочах ))) .

Алексей Сергеевич

Перенастраивать своё мышление .

Алексей Сергеевич

Спасибо . Всего вам доброго и позитивного настроя по жизни ✌

Елена Кондратенко

Не могу точно дать ответ , как то само собой все происходит

Алексей Сергеевич

Чувства это сжатый формат . Если их перевести в слова , большой объем получается . Попробуйте .

Лидия Мичурина

ОТ ВАС НЕЧЕГО ВСЕ РАВНО НЕ ЗАВИСИТ - СТРЕМИТЬСЯ ГАРМОНИИ ...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Разрешать людям быть такими, какие они есть....это главное.

Алексей Сергеевич

Это СВОБОДА !!! Научится осталось этому ). Это надо ещё понять осознать, очень ёмкие слова .

Алексей Сергеевич

Все гениальное элементарно . Кого не можешь принять ( как дети ) отойди .

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А противных людей, которые отталкивают?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ну есть люди, которые вызывают неприязнь...даже если ты этого не хочешь.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

это правильно, пройти мимо и все.

Лора Исаева

.. КАЖДЫЙ ТВОЙ ВЗДОХ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОСЛЕДНИМ ................ !!!

Инна Орлова

Не надо себя не на что настраивать,просто живи в позитиве.

Василий Полтавский

Посмотри, что не устраивает и скажи:" А. могло быть и хуже!"

Татьяна Шарловская

Надо родиться с позитивом, так как в жизни много негатива