Алексей Сергеевич

Жить на позитиве . Как настроить себя на это ?

Ответы · страница 20
Inna Yakobi

Тоже хочу это знать

Алексей Сергеевич

У вас свои варианты есть ?

Ve
Vesna

ТРУДНО,НО ВОЗМОЖНО

Ve
Vesna

НАБРАТЬСЯ ОПТИМИЗМА ИЛИ ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ,ЧТО ЗАРЯЖАТЬСЯ ПОЗИТИВОМ

Алексей Сергеевич

Таких людей очень мало , в головах у людей гонка за деньгами .

Ve
Vesna

У МЕНЯ ДЕВЧАТА В КОЛЛЕКТИВЕ В ЛЮБОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ ОПТИМИСТКИ,Я ОТ НИХ ЗАРЯЖАЮСЬ ПОЗИТИВОМ,

Алексей Сергеевич

Я очень рад за вас , удачи вам в жизни .

Дуан Куандыков

🍻 🍻 🍻 😇

Алексей Сергеевич

Ооо это временно , потом еще хуже .

Дуан Куандыков

все в меру всегда полезно 😇

Дуан Куандыков

да ушь - бывает 😇

Ольга

включите тумблер)

Алексей Сергеевич

У вас он включен наверняка , если знаете о нем , поделитесь .

Ольга

оооо... это такое местечко.....

Алексей Сергеевич

А понял у женщин он маленький , а у мужчин большой , я правильно вас понимаю ?

Алена Шанибова

у меня получилось

Алексей Сергеевич

Поделитесь пожалуйста , как вы к этому пришли .

Алена Шанибова

перестала переживать о том, на что не могу влиять. Вы не поверите, там такой большой список, что переживаю теперь по минимуму: раз в месяц, когда плачу по счетам ЖКХ

Emmanuil Christov

без Бога, - никак...

Emmanuil Christov

покаяние, и просьба к Иисусу Христу, чтобы Он спас тебя и наполнил тебя Святым Духом

Алексей Сергеевич

Духовное очищение позитивно влияет на состояние человека . Согласен , но верующих мало позитивных , религия - деньги ......

Emmanuil Christov

религия - деньги.. а вера - любовь

Василиса Евгеньевна

не слушать фигни)

Алексей Сергеевич

Интересно , надо попробовать .

Алексей Сергеевич

Желаю Вам побольше взаимных искренних улыбок и удачи в делах .

Василиса Евгеньевна

спасибо. всегда на это надеюсь) и вам)

Ангелина Зиновкина

Сложно,но можно...

Алексей Сергеевич

Благодарю за поддержку , но хотелось бы услышать по существу .

Виктор Шумилов

Не расстраивайся

Алексей Сергеевич

Элементарно . Не расстраивайся . Спасибо за совет .

Plaxov Dmitry

молча живи молча

Plaxov Dmitry

https://formulazdorovya.com/1227447560449297369/zhadnost-v-kishechnike-obida-v-pochkah---gde-tayatsya-nashi-emotsii/

Алексей Сергеевич

То что определенные эмоции , влияют на здоровье определенных органов , да согласен .

Алексей Сергеевич

Согласен , сначала мысли .

Таня

Отключи негатив!

Алексей Сергеевич

Где кнопочка находится ))?

Таня

У всех в разном месте - ищите и обрящете...

Таня

Всегда пожалуйста, обращайтесь!

Роксана Аталан

Никак,жизнь боль

Алексей Сергеевич

Кому как . Многим в жизни каждый шаг , вдох в радость .

Ника*

Это внутреннее))

Алексей Сергеевич

Это понятно . А в словах , как это выразить?

Ника*

Смотри на жизнь веселей. Всё относительно ))

Та
Тамара

Вот именно: как?

Та
Тамара

Так я задаюсь тем же вопросом. У меня не всегда получается.

Алексей Сергеевич

По делюсь ))) . Во всем искать позитив , если это делать регулярно , войдет в привычку . Не копаться в памяти . Вы думаете имеете память , нет это она имеет Вас . Память это монстр который пожирает радость душу оставляя после себя негатив . Держать себя в тонусе : контрастный душ утром и вечером по возможности выходить босиком на землю , физические упражнения каждый день . Чаще бывать на свежем воздухе глубоко дышать и позитивно мыслить . Заняться медитацией , скачать в ютубе . Не замечать негатив , не тратить на него время .

Та
Тамара

Ой, спасибо. Просто ещё не нужно всё принимать близко к сердцу. К сожалению, это только на словах.

Алексей Сергеевич

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как карбюратор

Алексей Сергеевич

Для этого нужно знать ,как я устроен , а это одному Богу известно .

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Познавайте

Мария Давыдова

Просто СТИМУЛ.

Алексей Сергеевич

Стимул это цель , добиваясь чего то встречаются разные жизненные факторы , где иногда пронестись на позитиве просто невозможно .

Мария Давыдова

Однако стимул - это и мотивация. Можно всегда себя замотивировать)

Алексей Сергеевич

Будем пытаться . Спасибо !

Таша Т

пить магний б-6

Таша Т

нервы успокаивает и человек улыбается

Volika Paraska

Легко и просто

Алексей Сергеевич

Для кого то легко и просто , а мне хотя бы знать что делать и как делать .

Ольчик Ольчик

Забить на всё.

Ольчик Ольчик

Надо найти суть проблемы. И удалить как чирий.Вырвать.. Мысленно выбросить проблемы из головы.

Алексей Сергеевич

А если полностью не удаляется ?

Ольчик Ольчик

Расстанься прошлым. Его уже не вернуть. Воспоминания. Это прошлое. Живи настоящим.

Алексей Сергеевич

Бездействие и лень порождает негатив .

Ирина Четверикова

Надо захотеть

Алексей Сергеевич

Одного желания мало, надо ещё знать как ?

Ирина Четверикова

Все начинается с намерения

Алексей Сергеевич

Для чего я определился , теперь надо научиться .