Алексей Сергеевич

Жить на позитиве . Как настроить себя на это ?

Ответы · страница 3
Татьяна Меренюк

Много расказывать надо .... но думаю посмотрев это видео Вы поймёте как настроить себя не только на позитив... а и на удачу!!!!

Вадим Ежов

кушать позитивную манную кашу, смотреть позитивное ТВ (про смешариков) и чтобы зарплату домой приносили после обеда (чтобы с утра не будить )

Ирина Михневич

Совсем просто: утречком поднялся посмотрел в зеркало мило улыбнулся сам себе, и сказал:"ХАРЭ ХАНДРИТЬ ЛЕШИК" и так каждое уто думаю поможет.

Ирина Михневич

Ну вот уже что то. А дальше еще лучше будет

Серёжа Б

К примеру замочил одного морального урода,и что бы не думать про это,вспоминаешь как новый год празднывал последний раз и ты на позитиве.

Elena

Подождите немного. Говорят, скоро таблетки такие должны выпустить. "Юмор " ,"Смелость ", "Грусть " и т. д. ..абсолютно искусственные эмоции. .

Алексей Сергеевич

Это в природе есть , но это не то . Независимость вот где сила .

Elena

Не бывает полной независимости

Elena

Ничего не выйдет

Алексей Сергеевич

))) слова отпетого пессимиста ))) .

Elena

Реалиста

Александра Осипова

Легко!))Есть доказанный факт, если делать что-то постоянно в течение 21 дня, то вырабатывается привычка! У меня получилось...с оптимизмом

Алексей Сергеевич

Конкретно , что вы делали для этого ?

Александра Осипова

Много чего, работала над собой) понимать, что это не проблема, все решаемо!))

Людмила Иовенко

Настраивать не надо надо просто быть в хорошем настрое самому и помогать другим и это не сложно .Попробуйте я думаю у ВАС получится.

С. Вера

Понятия не имею. Как! Мне нравится порой, грустить. И предаваться настроению поэтичному. Слушать музыку,а красивая- грустная музыка

Татьяна Суфиярова

утром проснувшись , не открывая глаз, улыбнуться. обязательно ждать от дня чего то хорошего, потому что все плохое уже закончилось.

Любовь

Посмотреть на голубое небо, на зеленую еще траву и представить, что завтра этого всего может не быть...и жить , и радоваться дальше!

Ел
Елена

Главное начать со здоровья ! Когда что то болит , позитивничать сложнее. Хотя в таком случаее сразу нужно вспомнить Ника Вуйчича.

Ольга Романская

Настраивать трудно, потому что столько вокруг "замечательных" людей!!! Другой раз диву даёшься. одно успокаивает, все мы разные.

Цельная Ягода 🍒

Держитесь ближе к позитивным людям...привыкните видеть позитив и сами начнете мыслить позитивно и дальше по возрастающей!)))))

Бэ
Бэла

Сначала найти гармонию в себе,подумать,чем я себя устраиваю,чем устраивают меня окружающее меня настоящее,вот он и позитив

Ya
Yadu459

как настроишь позитив - так и наведешь на цель! 😁 потом дело за малым на брал воздуха и медленно на выдохе спистил курок!

Olya Soyl

Это внутреннее состояние периодически сменяющееся другими состояниями,надо его просто запомнить и придерживаться его

Алексей Сергеевич

Класс ! Надо попробовать , постараться запомнить ).

Елена Кулешова

Солнышко выглянет,природа заиграет новыми красками,...как в песне..журчат ручьи,поют скворцы..и тает лед и сердце тает)))

Вероника Королевская.

Сначала отпустить свои обиды и всех простить.А так же попросить прощения у близких и у Бога и позитив тут же вернётся.

Михайловна

жить на позитиве -это ЗДОРОВО ! но в последние годы у меня с этим позитивом плоховато...((( Сама никак не настроюсь 😔

Любовь Сидоренко

чаще шутить, восхищаться красотой окружающей природы, радоваться тому, что рядом с вами, родные и близкие люди, дети..