*Василиса*

Какие у вас самые любимые звуки звуки природы(в разное время года)?

Ответы
Антонио Гареев

Буря мглою небо кроет, Вихри снежные клубя, То, как зверь она завоет, То заплачет, как детя...Помню в такую погоду шел из Комсомольца домой в Науку, автоьусы из-за бури отменили, не холили и...,оттолкнулся на дорожной наледи в Комсомольце, а вихрь подхватил меня и до самой Ворошиловки почитай 10 км., донес. А там выйдя из-за деревни на степной простор снова оттолкнулся и...,я уже в Науке - это еще 8 км., меня, как пушинку пронесло.🤣😂😅🤣😂😅

*Василиса*

))))))))))))))))спасибо...повеселили)))))🙂

🇷🇺Anna😊

Когда снег хрустит под ногами, когда бегут и журчат ручьи, птички поют, когда сверчки вечером летом жужжат, когда костер трещит осенью.

*Василиса*

классно...мне тоже всё это нравится...а потрескивание костра нравится в любое время года,кроме зимы))

🇷🇺Anna😊

Да, я ж написала, осенью.

Адам Адамов

Соловей, иволга. Есть еше одна ночная птица. Я ее не видел, но слышал. Много спрашивал, искал в сетях, ничего больше не узнал про нее

Адам Адамов

Тогда слышали

*Василиса*

вот и я подумала так...но я тоже не видела...там всё утопает в зелени...разве увидишь?

Адам Адамов

Вот именно

*Василиса*

тянет на юг?

Адам Адамов

Понимаю

Clan

Попробуй сесть над порогом речным и послушать. Через минут так 10 начнётся акустическое веселье.)

*Василиса*

ага...и тебе)) у нас просто бобрами называют богатых мужиков...а я за ними как-то не охочусь))

Clan

Тогда бодрого дня.))

*Василиса*

спасибо...тебе тоже)) 🌞

Clan

А у нас полный ВЕСНЕЦ! Солнце слепит, с крыш течёт, +5.))

*Василиса*

а у нас дождик...а снег растаял уже совсем...+7)

Николай Костров

На рыбалке, шум и всплеск реки, в Лесу, пение птиц. Водопад, очень красив -

*Василиса*

ой какая красота неземная просто...повезло вам-жителям)

Николай Костров

Такое явление редкость, и тем не менее, очень красиво.

*Василиса*

а я и не знала,что в Эстонии может быть полярное сияние...

Николай Костров

Пацанами часто наблюдали, от Таллина до Хельсинки, через залив , почти 50 миль.

*Василиса*

понятно...🙂

Кы
Кысь

Звенящая тишина зимнем снежным вечером, ливни осенью, ветер весной и летом журчание ручьёв

*Василиса*

ветер весной? это так необычно...а как он звучит можете описать словами?

Кы
Кысь

Он немножечко, но весело присвистывает носясь сквозь тысячи набухших почек и маленьких листочков

*Василиса*

очень красиво описали...скоро весна...надо будет послушать ветер весенний)

Кы
Кысь

🌸

Ни
Николай

Зимой треск мороза,весной соловей летом дождь, А у вас?

Ни
Николай

Что то готовила,выпекала?

*Василиса*

нет...

Ни
Николай

Читала,рисовала

*Василиса*

с мужем общалась))

Ни
Николай

А что это выходные,а муж не на рыбалке

Ушла...чья-То Роднулька..

щебетание птиц в любое время года..особенно утреннее))

*Василиса*

да...это красиво...я тоже люблю)

Доктор Мотор.

Когда утром в открытую форточку слышно соловья. Кайф!

Доктор Мотор.

А дальше нет ничего.

*Василиса*

🙂ничего страшного...можно мирно проститься)))🙂

Доктор Мотор.

Доброй ночи!

*Василиса*

и Вам)

Доктор Мотор.

Благодарю!

Гибадулин Владимир

Когда слышу кукушку, мне становится как то спокойно.

Максим Jw

Понимаю чувства Владимира. У нас в Алматы ночью издает умиротворяющие звуки сова, которую мы называем сплюшкой 🙂

*Василиса*

О!!! Сова? я к ним неравнодушна...но слышала как она угу-кает только в зоопарке...

Гибадулин Владимир

Ещё несколько раз видел Беркута, это орёл величиной с индюка.

*Василиса*

понятно...а я тоже видела какую-то подобную птицу,но она очень высоко парила над полем,недалеко от леса...то ли орёл,то ли беркут,то ли ещё кто...я так и не поняла...ну,очень высоко парила!!! и обалденно красиво...так обычно в старых фильмах про индейцев можно было увидеть))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот мои любимые звуки. 🙄

*Василиса*

ой там так много звуков в поле...я 4 мин.пока прослушала...вместе со звуками от самолёта))

Александр Шульга

Журчание воды, потрескивание в костре и пение птиц.

*Василиса*

эхххх...так прям сразу запах дымка почудился))...

Ольга Брюшинина

Шум дождя,пение птиц,шелест листы,журчание ручья))

*Василиса*

красиво и правда!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Лягушек люблю. Сверчки, цикады. Как сова угукает.

Игорь Калиниченко( Русский)

Обидно было . Да.

*Василиса*

напишите сейчас,если обидно...и всего делов то))

Игорь Калиниченко( Русский)

Всего делов то. Пересочиню. Или не буду.

*Василиса*

🙂успехов)

Игорь Калиниченко( Русский)

Лень, сделав однажды . Не буду повторять

Тигр Очень Ласковый.

Конечно это звуки леса. Прежде всего, пение птиц.

*Василиса*

согласна...красиво...

Wi
Willis

Стук капель дождя по подоконнику и собачий лай

*Василиса*

стук дождика и я люблю...но вот собачий лай...наверное-нет...мне больше нравится,когда собака подпевает под музыку или песню))

*Василиса*

хм...как это? не очень поняла Вас...

*Василиса*

хорошо...можете удалить сразу же...а сейчас как ? уже нормально всё?

Влюбленный В Жизнь)))

Больше шум море такой когда мелкие дожди ..

Влюбленный В Жизнь)))

А ещё чуть холодный ветер))

*Василиса*

где побывал?

Влюбленный В Жизнь)))

У море )

*Василиса*

а я не люблю холодный ветер,особенно в дождь...уж лучше пусть будет мороз без ветра,чем такая погода...

Уральская Рябинушка

Люблю раскаты грома и сверкание молний

Уральская Рябинушка

Трусиха я трусиха. А грозу я наблюдаю с балкона

*Василиса*

ааа....всё равно...я вот не люблю молнию...и гром тоже...но зато мне нравится как дождь стучит по подоконнику)))

Уральская Рябинушка

Вот это я как раз не люблю, без грома и молнии

*Василиса*

)))))))))))что ж...каждому-своё))🙂

Константин

Весной утренние песни птиц, звук дятла

Константин

Может кошки

*Василиса*

в лесу? или это было не в лесу?

Константин

На окраине леса ближе к жилому массиву

*Василиса*

ааа...тогда -да...могли и кошки...

Константин

Не знаю вообщем

Сергей Дж.

хлюпанье и чвяканье в любое время года

*Василиса*

))))))))))))))))осмелюсь спросить-насекомых?)))

Сергей Дж.

людей)))

*Василиса*

а я то про звуки природы спросила...

Сергей Дж.

люди и природа неразделимы

*Василиса*

ага...много общего в нас...и те,и другие-хлюпают и чвякают 🤣))))))))))))))