Марина Васьковская

Что надо делать,когда видишь зеленого человечка?

Ответы
Инна Клим

Если зеленый человечек миролюбив, то стоит выспаться и утром посетить ближайшего психолога, который проанализирует ситуацию и будьте уверены, что он будет лечить до последней копейки в Вашем кармане. А если человечек предстанет в виде зелёного, агрессивного монстра, то вызывайте "скорую психиатрическую помощь" и добрый дядя психиатр поможет, но уже не беседой, а более действенными медикаментозными средствами, но в кругу таких же контакторов. Если оба варианта неприемлемы, то постарайтесь подружиться с душкой из первого варианта или приручите монстра из второго. В любом случае скучно не будет!

Марина Каратанова

улыбнись... От улыбки станет всем светлей - и слону и даже маленькой улитке... И тогда, наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик (зелёный человечек) запиликает на скрипке...С голубого ручейка начинается река, ну, а дружба начинается с улыбки...

Алена Киколенко

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Дмитрий Другов

Если вросший в землю - новый гибрид растения,если перемещается - перекати-поле,а если ещё и подаёт знак и испускает звуки - проимитируйте его поведение.

Николаич

Валя,вот на вид-красивая и далеко не бестолковая )...ну чего же у тебя замусоленные инетные темы?Я уверен,ты смогла бы задать свою,оригинальную тему )

Мэ
Мэм

А зачем изобретать велосипед?

Николаич

😀😀😀ну да...зачем думать-лучше повторить чужое и уже придуманное

Мэ
Мэм

Тогда скажите как вылечить хорею аутизм рак?

Николаич

😀😀😀Вы и правда думаете,что находитесь не на спрашке а на консилиуме лауреатов Нобелевской премии

Oleg Ы

собрать старые вещи, обувь, может какие консервы есть не нужные.. все сложить в пластиковый пакет и отдать человечку.. авось ему полегчает

Анатолий Мятка

В за висимости где,если на пешеходном переходе,то смело топай вперед,ну а если в другом месте-смело топай к психиатру,он поможет.

Нина Маслова

Проанализировать сколько было выпито накануне, если много, то обратится к психиатру. Если не в этом причина-то к уфологам.

Евгений Комиссаров

Передавай привет,а если серьёзно,постарайся избежать контакта.Кто знает,что у них в голове,откуда они и что здесь делают.

Татьяна

ха,ха,ха самый прикольный ответ......

Евгений Комиссаров

Но зато верный.Почему они скрываются и не идут на открытый контакт?

Татьяна

они нас побаиваются

Евгений Комиссаров

А что тогда здесь делают? Ты их приглашала?

Татьяна

нет,я думала это вы их вызвали....)))))

Татьяна

кстати правильный ответ на мой вопрос это нужно переходить дорогу,потому что это светофор с шагающим человечком на зеленом фонаре....

Евгений Комиссаров

Ха-ха-ха Молодец.

Мама Ангела

Переходить дорогу предворительно посмотрев по сторонам вдруг там едет чёрный человечик - им по фигу зелёные человечки.

Александр Августманов

Принять холодный душ, что бы протрезветь, частая потеря контроля над телом, может выбить душу и её место займут бесы.

Борис Саетгалиев

Для меня, мои зелёные человечки - это моя любимая хоккейная команда в зелёной форме, за которых я должен болеть))

Денис Шумилов

нужно постараться его одолеть, так сказать взять в плен, чтобы показать друзьям- а то они не поверят, как обычно

Азамат Караганда

Перестать оивечать и задавать вопроса а тупо падать спать,прям где сидишь там и ложись! А утром все пройдет!))

Ольга Чернова

Я же не могу спать на "переходе" да еще до утра :)))

Азамат Караганда

ахахахаха))))представил себе!))))))) Тогда скажи этому человечику что пусть идет домой сегодня выходной!))

Александр Проценко

если у него красные глаза, подойти и сказать : Коса! Косарь! Кошу! и вы наверни ка услышите: Лес! Лесник! Сру!

Станислав Чикунов

или белочку... Первое, резко бросить пить, ну а потом можно и по душам поговорить, ведь зачем-то он пришёл...

Алё Блондинка

поздороваться, но не громко, а то соседи позвонят куда надо и его увезут.....береги его, он теперь твой друг

Мисс Каприз

Продрать глаза. Если не поможет - протянуть вперед правую руку, и сказать очень миролюбиво: "МИР вам!!!" )))

Марина Васьковская

А я бы просто дорогу перешла))

Мисс Каприз

Да ну??? А зачем переходить дорогу? Это ж такая встреча! ))) Вдруг они настоящие? ))

Марина Васьковская

Не думаю,что настоящие,по крайней мере не встречала))У нас светофоры такие с зелеными человечками))

Евгения Боровинская

если он совсем маленький поймайте его и посадите в стеклянную банку,потом можно будет всем показывать

Лилия Закирова

поздороватьтся и пригласить в гости. А вдуг ты не до такой степени пьяна и это прилетел инопланитянин