Аркадий Жарков

Поздравляю С Новым Годом
От души желаю…
Пусть в делах придёт удача,
Пусть вы станете богаче,
Пусть в стране не будет бедных,
Пусть исчезнут ваши беды.
Чтобы жили вы спокойно,
Чтоб на век исчезли войны,
Чтобы мир был на планете,
Чтоб взрослели ваши дети.
И ещё вам всем здоровья,
Пусть судьба вас бережёт,
Впечатлений ярких, новых
Принесёт вам Новый год!

Ответы · страница 2
Татьяна Фролова

Спасибо!!!! Желаю в Рождество Христово, Чтоб были все у вас здоровы, Чтоб Вифлеемская звезда К добру и счастью вас вела!

Ангелина Меркулова

Какое прекрасное стихотворение. вы, как волшебник, поднимаете настроение с Новым годом!🎄 🎄 🎄

Людмила Иовенко

Спасибо Вам но у нас никак не кончается война уже 5 год так хочется Мира Благодарю за теплые слова они всегда нужны.

Людмила Новоселова

Пусть в делах придёт удача, Пусть вы станете богаче, Пусть в стране не будет бедных, Пусть исчезнут ваши беды.

Nadezhda Golysheva

Я думаю,что никто от этого не отказался, чтоб Все жили в Мире и в соглассии. И стихи хорошие,сами сочиняете?

Аркадий Жарков

не мои ...нашел 30 декабря на одном веселом сайте

Валентина Жернакова

Спасибо и вас чтоб не коснулась даже тень беды .а только радость.счастья. любовь. И здоровье

Татьяна Макарова

Аркадий,согласна и БЛАГОДАРНА за пожелания,но НОВЫЙ ГОД наступил уже 5 месяцев назад.

Аркадий Жарков

ф-фу! ...долетело всё же ...чумаченная скорость интернета!!!

Татьяна Макарова

Хорошая скорость. А так приятно вспоминать и принимать поздравления.

Любовь Волошенюк

Спасибо большое. Вам тоже в Новом году, всех благ.🎄🎅🍷🍇🍓🍒

Анна

Спасибо вам огромное за прекрасные стихи и вам взаимно всего самого наилучшего !!!

Анна

Ой какие подарки, мне нравятся спасибо !!!🤝 🥂 🍊 🍍 🍒

Галина Лузина

Спасибо! С Новым годом , Вашу семью!🎄 🎄 🎄 🎄 🎂

Галина Лузина

Спасибо, Вам!

Та
Тамара

Мир во всём мире... И ярких событий... Интересных людей... И не устал ли Дедушка??

Аркадий Жарков

как можно устать играть с теми жителями Планеты которые верят в чудеса

Та
Тамара

Я тоже верю в Волшебника...

Та
Тамара

Как феерично...! Спасибо..

Елена Гурова

Большое спасибо! С вашими пожеланиями буду ждать теперь следующий новый год!

Аркадий Жарков

ф-фу! ...долетело всё же ...чумаченная скорость интернета!

Елена Гурова

Да это не скорость ин-та, а я только сегодня зашла в эту говорильню

Галина Лебедева

И вам любви и счастья!!!☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ❤️ 🍷 🍷 🙏 😊

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! С НАСТУПИВШИМ УЖЕ НОВЫМ ГОДОМ!!!🎂 🍷 🍷ВСЕХ БЛАГ ВАМ !

Людмила Варивоцкая

Оооооооооооооооо!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ У КАЖДОГО ИЗ НАС!!!🙌 😉

Аркадий Жарков

а я опять смотрю "Полночный поцелуй" с Марио Ланце ...в восторге!!!

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏ПУСТЬ БУДЕТ РАДОСТНО И СОЛНЕЧНО В ДУШЕ!

Татьяна М

Благодарю, вас тоже с Новым Годом! Пусть этот год будет для вас счастливым!

Галина Кустова

Замечательное стихотворение , отличные пожелания !! 🌹 🌹 🌹 👍 😊

Аркадий Жарков

ф-фу ...долетело 🐶 🎇 🎉

Галина Кустова

Долго не было ответа , на стихотворение ? 🙂 🌹

Аркадий Жарков

не долго ...всего то 31 день

Галина Кустова

🙂 🌹 🌹 🌹Действительно , не долго , что там ..31 день !

Гортензия Садовая

Спасибо.добрый человек. Принимаю Ваши пожелания. В ответ, улыбаюсь Вам.

Аркадий Жарков

ф-фу! ...всё же долетело ...за 4 месяца!

Ольга

Отличные слова....и вам душевного семейного уюта и тепла!!!🎄 🐕

Любовь Л.

благодарю за прекрасные пожелания и вам здоровья на многие лета🍒

S V

Спасибо!))Взаимно!)Но,хорошо бы всё это сбылось бы за столько лет!))