My
Myurrdin

Как отговорить кого-либо от самоубийства?

Ответы
Валерия Казакова

Главное,чтобы оставил записку,что добровольно уходит из жизни.а то и вас потом к этому делу могут припечатать.

Angel Angel

просто сказать ему )))дурак или дура))))без тебя солнце не остон... иди умерай)))))

))
)))

попытаться убедить его в том, что все эти трудности временное явление.

Евгеша М

Предложить сделать это вместе, как вариант. Испробовано пару раз.

Валерия Казакова

Я бы не стала отговаривать.это его выбор. Главное - не мешать.

Валерия Казакова

Я бы не стала отговаривать.это его выбор. Главное - не мешать.

Анатолий Макаров

покажи ему червячков которые жуют его плоть