Марина Константинова

А вы любите братьев своих меньших?) 🖼

Ответы
Сергей Саяпин

Конечно, вот у меня есть кот, не кот - Антонио(просто Тошка). Принесли его с ладошку, а теперь - на руке не помещается. Поднимает меня утром, лечит (если нужно), немножко учит. Ему уже за 13. Хоть есть семья - он самый нужный, умняшка. Порода Дворянин (со двора).

Человек Со Щукой

У нас кот Федя-я его принёс 30206г из цеха(гособоронзаказ).У него 201017 был условный день рождения-12лет. В июле 2016г вдвоём с дочерью были неделю в вашем прекрасном городе-с погодой попали.Аврора уже на месте была.

Человек Со Щукой

Ум
Умиление..

Сердце каждой мамы —
Сеточка из шрамов...
Каждый плач ребёнка — крошечный рубец...
Сбитые коленки,
Кровь из пальца-венки...
Без таких отметок нет у мам сердец...

Рифат Бинеев

Да, я люблю братьев своих меньших. У меня живут кошка Мурка (в доме) и собака Кефирша (на улице, во дворе).

Александр Ходарев

Здравствуйте! Простите, что не ответил раньше. Зверей люблю. очень. Особенно котят.

Ахмет Баитурсын

Наши братья меньшие в некоторых вопросах превосходят своих сарших братьев

А.
Александр!!!!!!! .

Конечно ,когда они не посегают на имущество своих старших братьев!!!

Ьъ

сегодня моя чау - поэму написала...в прямом а не вылитом смысле

В.
Вальдемар .

Вы имеете в виду китайцев, иль кошечек, зверушек.)))))))))))))))))))))

Александр Авуев

люблю но считаю что они должны жить в среде своего обитания

Евгений Янченко

у меня не домашних животных, братьев своих меньших я люблю.

Георгий Антохи

Я конечно их люблю, но стараюсь не привязыватся к ним.

Рахимчан Абраров

У меня есть кот Кузя и собака Чернышь,хорошие друзья.

Сабир Магомедов

братьев "меньших" обожаю,а вас полюбил на всю жизнь.

Денис Филенко

А куда без них? У меня животина всю жизнь обитает.

Вячеслав Панов

Люблю! И братьев, и сестёр ! Сестёр больше уважаю !

В.
Вальдемар .

Вы имеете в виду китайцев, иль кошечек, зверушек.

Друг Друг

Конечно... Мы в ответе за тех кого приручили....

Рома Новожилов

Да у меня есть кот которого я очень люблю