Sd

Вам приходило личное сообщение отМохова Михаила Валерьевича,с просьбой выслать денег? Я вот думаю,что послать?Денег,или Михаила Валерьевича?

Ответы
Алла

Пока нет, но если бы пришло, послала бы в долгое эротическое путешествие

Элен Elen

нет не приходило если придет проигнорирую

Евграфия Дормидонтовна

Не помню , чтобы мне такое приходило

Урфин Джюс

приходило 2 раза

Евграфия Дормидонтовна

И ? Что делал ? Игнорировал ?

Урфин Джюс

конечно --

Валентина Борисова

А я никому деньги не шлю,жадная я.....

Ол
Оля

Михаила Валерьевича

Sd

Послал 100 рублей.Вдруг внатуре помошь нужна.От сотни не обеднею

Ол
Оля

в том то и дело что сейчас не разберешь когда реально нужно помочь а когда кому то делать нечего