Наталия Вовк

Вы наломали немало дров ?

Ответы
Моня Моня-Бегущий

Ой, много. До сих пор в поленницу укладываю, а наломанные и наколотые дрова-то не кончаются............ Мож и подкалываю постепенно еще............. и постоянно..................

Алекс Венцель

И наломать успел и сложить из тех дров поленницу... Так и хочется сказать самому себе:-Ну, хорошо, у тебя всё было!))))))))))))))

Кнопа

Немало это мягко сказано...поленницы на 4 хватит...вот только как теперь все разгребать)))

Авраам Чулпанхаматов

В два часа своей соседке, наломал не мало дров, расколол ее кушетку и сервант уже готов.

Андрей Борейко

Я уж к ней и так и этак со словами и без слов. Наломал немало веток. Наломал немало дров.

Игорь Миг2013

Наташенька , ты бы уже нашла себе героя, да валялись в мягкой постели до изнеможения....

Андрей Дмитриев

А тож не одну делянку свалил до сих пор слышу лес вывозят и внукам достанется еще

Андрей Дмитриев

😉 даа бывает такое нагородим что годами разгребать приходится)

Александр, Н.новгород

Это в молодости... тогда топили печку дровами... 🙂 А, Вы, что ломали?

Александр, Н.новгород

Это метафора...)

Лёха Лёха

Наломали дров мы с тобой браток. ты на срок готов ну и я готов

Наталия Вовк

таких дров не надо.

Леонид Музафаров

А кто их не ломал? Так или иначе были дровишки у каждого.

Евгений

Топить печь моей памяти на всю оставшуюся жизнь хватит

Татьяна Николаева

Достаточно для того,чтобы было теплее в старости!😂

Михаил Руммо

Отопительный сезон может вообще не заканчиваться!)

Георгий Антохи

Я наломал дров сколько мог. А Вам что, дрова нужны.

Наталия Вовк

😁 👍нет

Георгий Антохи

Я спакоен у Вас дрова имеются.

Slavik Smirnov

Ууууууууууууууууу на все зимы хватит печь топить

Sergej Kornjuschenko

было дело... дровами этими можно год обогреваться

Sergej Kornjuschenko

утешает только, что бывают запредельные случаи, когда дровами имярека можно обогреть поселок

Fedor Shkenev

Наломал, навалил, напилил, наколол... Дача у меня!!!

Александр Капленко

"Поломал, немало веток...", до дров, дкло, не дошло

Даниил Извеков

да сукастых немного было - кололись в основном

Николай Симоненко

Не,я стараюсь из пилить.Ломанные не ровные😉