Иван

Оказывается у некоторых наших прелестных спрашивальчих есть списки потенциальных кандидатов....первой очереди...второй очереди...ну и там что осталось ...на всякий случай.....да...?.....😉

Ответы
Татев

Кандидатов на что? На общение? Так несомненно это правда: с кем-то интереснее общаться, с кем-то не очень. Все как и у мужчин

Иван

я специально не написал....для чего...все же понятно😜

Татев

Каждый понимает в меру своих мыслей и представлений

Иван

что бы не возбуждать....😂

Татев

Не совсем понимаю

Иван

если бы я открыто так написал...на меня бы накинулись и начали бы рвать....

Татев

Так никто ж и не просит открыто что-то писать

Мечта О Крыльях...

мне нравится определение))) мы эволюционируем - были женщинами, а стали спрашивальчихами... ой ой ой

Иван

🖼

Иван

🖼

Иван

😉

Михаил

как прикольно))) эх, лошара я))) всем отвечаю кто пишет. и уважаю, кто меня уважает))))))))))))))))))),

Иван

ну вот...вот он научный подход к романтизму...😜

Михаил

😆

Иван

😉

Людмила Иванова(Логай)

Всмысле? Я лично отвечаю на вопросы которые мне понравились,даже не смотрю на аву

Иван

понятно

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

У всех во всем есть списки, даже если они об этом особо не задумывались.

Иван

👍

Рарити

Мдя... Нет у меня списков никаких)) Так я что, не прелестная единорожка?))

Иван

😜

Ан
Анна

Так и спрашивальчиков тоже такие списки имеются , у некоторых )))

Иван

возможно

Ан
Анна

Факт )

Иван

не могу с вами спорить😉

Ан
Анна

И не требуется )

Иван

👍

Наталия Филь

Лично у меня нет , так наываемой , очереди ! Да и никогда не было !

Иван

😉

Иван

🌹 🌹 🌹

Иван

Всегда пожалуйста

Лариса Нестерова

Да?значит есть вопросы интересные или личность с потенциалом?

Иван

👍точно

Лариса Нестерова

Я здесь не давно.И заметила что многие под чужими фотками.Почему?

Иван

причин множество...семейные шифруются...кто то от знакомых и друзей...у кого фейс не очень...я вот ...чтоб не было проблем

Лариса Нестерова

Значит все что то скрывают

Иван

что то да...я вот имел несчастье полностью раскрыться....а потом еще и телефон засветил....ох...помучился

Лв Борк

ой не выдумывай!Ещё и списки писать????Предел всего!😁 😁 😁

Иван

👍

Иван

🤝 😉

Джамиля Мирзаева

Все зависит от вопроса.На некоторые не хочется отвечать.

Иван

отвечайте на те которые нравятся....колхоз дело добрвольное

Джамиля Мирзаева

Так и делаю.Не для статистики.

Ел
Елена)))))

.... о как... а по какому принципу они распределяются?)))

Иван

🖼

Иван

🖼

Иван

интересное общение...из прошлого

Nasty Dodg

не знаю)) мне просто интересно отвечать на вопросы)))

Иван

👍

St

На первый-второй рассчитайсь!!! Остальные в запасе.

Иван

👍 😜

Иван

😉

Малина

Ого!!! Кандитаты для чего?? На всякий случай??))))

Иван

да да...ага😝

Марина Югорская

Кандидаты куда, и как вам это стало известно?)

Иван

разведка ...доложила точно

Иван

😉

Ромашка

гм..каждый мыслит в силу своей...гениальности)

Иван

🤣 👍

Ле
Леа

Да как-то не очень интересно) это ведь Их дело

Людмилсанна Cu

Не знаю. Я не спрашивальщица, я отвечальщица

Иван

🤣

Ва
Валентина

)) как интересно и шо они со списками делают?

Ва
Валентина

)) не могу ни одного логического объяснения придумать))...

Иван

😉

Ва
Валентина

)))эт чего Вы моргаете?)))

Иван

🙂

Иван

😊