Александр Сыктывкар

Какой АЛГОРИТМ и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ приёма в Военный Вуз???

Ответы
Маргарита Гракович

узнаите в военкомате

Александр Сыктывкар

Тоже вариант

Маргарита Гракович

вариант единсвенныи

Александр Сыктывкар

Есть такой анекдот: Мальчик крутится возле дяденьки, который ремонтирует автомобиль. Через каждые 2 минуты он говорит: ДЯДЕНЬКА, А Я ЗНАЮ, ЧТО У ВАС СЛОМАЛОСЬ! ХОТИТЕ СКАЖУ? Отчаявшись, что машина будет отремонтирована, мужчина спрашивает мальчика: СКАЖИ СКОРЕЕ, ЧТО СЛОМАЛОСЬ??? Мальчик отвечает: ДЯДЕНЬКА!!! КОНЕЧНО ЖЕ МАААШШИИИННА!!!!!!!!

Александр Сыктывкар

Я вас спрашиваю про АЛГОРИТМ, а не про то, КУДА НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ??? После обращения в военкомат, ПО ОЧЕРЁДНОСТИ, ЧТО СЛЕДУЕТ???