Любомир

Внешность - лишь случайное оформление души или заслуженное ?Ведь тело без души мертвое,а тут есть возможность себя проявить. Многие не ценят то что имеют,не следят за внешностью...а ведь даже красивая машина может очень быстро потерять свою красоту без ухода🤔

Ответы
Андрей Торощин

Заслуженное. Как и весь выбранный вами сюжет вашей жизни. Душа выбирает то лекарство, которое выправит для бессмертия вашу вечную душу. Лекарство - судьба; ваши родители, ваши близкие, друзья,,,

Аделина Свабода

А если человек сирота и друзей нет?

Андрей Торощин

Значит так должно быть и так Душе надо... ум тела может трактовать это как несправедливость, но ничего случайного не бывает...

Аделина Свабода

Но не случайности мы не видим?

Андрей Торощин

Если вы делаете всё, что должно, то Всё будет так как нужно...

Аделина Свабода

Хороший ответ. Можно вопрос. Рождается ребенок и встречается с насилием в адрес себя, что в его случае закономерно?

Анатолий Скорняков

Да Любомир, а с людьми все еще сложнее, тут еще и характер появляется. И даже если чел красив, но имеет плохой характер, он вряд ли кому будет нужен...

Любомир

прав на все100%

Елена

Как бы не ухаживал - против генетики не попрёшь. Знаю женщин, которые очень тщательно следят за собой, а все равно выглядят старше своих лет.

Надежда Борисова

Вы умница.все что сказали истина.если бы все прислушивались к таким высказываниям.то сила красоты действовала бы безотказно

Любомир

🖼

Надежда Борисова

Спасибо и вам доброго вечера

Любомир

🖼

Надежда Борисова

Радости ради мы тут

Любомир

🖼

Ле
Легенда

Иногда, когда ума нет, душа старается тело и лицо, естественно, сделать красивее, чтобы было проще пристроиться к мужику.

Юлия Пак

Что ни вопрос, то плевок? Это такой гадостный склад ума? Или такое чувство превосходства? А впрочем...какая разница...

Зд
Здравствуйте

Почему это внешность оформление,внешность-всего лишь отображение сучности индивида от рождения

Любомир

это поверхностно🤔

Зд
Здравствуйте

Именно поверхность служит отображением нутра

Ти
Тина

Заслуженное.Чем красивее душа,тем приятнее и благороднее внешность,но это мое личное наблюдение

Любомир

и моё тоже

Ти
Тина

🤝☺️

Вера Гудкова

Есть такая пословица"Некрасивая девочка - это её беда, а некрасивая женщина - это её вина!"

Людмила Воткаленко

это так, а я вот не уделяю внешности никакого внимания, она на меня , значит, обидится)))?

Та
Татьяна

Внешность- это подарок. и если с этим повезло, то этот факт во многом облегчает жизнь.

Любомир

уверен что 👍да

Та
Татьяна

🤝

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Логично, но все равно прекрасную душу не ценят, а оболочка ухоженная просто оболочка

Леди Мила

Конечно, тело - это храм души и надо для нее достойно содержать этот дом

Марго Беккер

неет ни мёртвое-есть же слово Бездушный и Бездуховный

Коля

Внешний вид в зрелом возрасте-прямое проявление вашего образа жизни.

Аделина Свабода

Многие не ценят душу и слишком много внимания уделяют внешности.

Я-
Я-Искал-Тебя

все уделяют,а те что говорят не уделяют хоть сколько то- лукавят ибо иначе им будет противен объект ....таков уж этот человек по сути своей😁

Аделина Свабода

Не все уделяют. Есть много духовных деятелей, они не уделяют внимания внешности.

~L
~Eva Lansca~

На уход за внешностью необходимо иметь , деньги , и ..... терпение !!

Анжела Никулина

Какс вариант- материальное проявление духовной сути

Бо
Боka

О машине хорошо написал Ремарк в романе Три товарища

Просто Осень

Тело храм для души и да, он должен быть прекрасен.

Марго Винтер

Внешность, это всегда отражение характера..