Аleksey كييف

Давайте, девушки, поэтам;
давайте всюду и везде.
Зимой давайте им и летом,
и на земле, и на воде.
Несите в жизнь привычку эту,
как лёгкую ручную кладь.
Кому ж давать, как не поэту?!
Кому ж еще тогда давать?!

Ответы
Та
Татьяна

Интересно, простите , Бога Ради, за уточнение, что ж таки следовало давать поэтам? Боюсь ошибиться в мыслях. Уточните. Не стоит стеснятся, если ответ для Вас важен. Я просто не до конца пойму Что стоит давать, а потом , еще один встречный вопрос. Случалось ли Вам в БЫТУ ЖИТЬ ТАК СКАЗАТЬ С ТВОРЧЕСКИМ ЧЕЛОВЕКОМ, НАЗОВЕМ ЕГО ПОЭТОМ , в данном случае. если Вам это интересно--Вы продолжите диалог, а , если это вопрос ради вопроса, Вы даже не будете знать , что написать.

Та
Татьяна

это цитата. интересно откуда?или Ваши стихи?. Давать восхищение, давать слова любви и тому подобное? Почему-то вопрос задали а ответа никакого.

Та
Татьяна

это цитата. интересно откуда?или Ваши стихи?. Давать восхищение, давать слова любви и тому подобное? Почему-то вопрос задали а ответа никакого.

Та
Татьяна

это цитата. интересно откуда?или Ваши стихи?. Давать восхищение, давать слова любви и тому подобное? Почему-то вопрос задали а ответа никакого.

Та
Татьяна

смотрю глючил интернет. поэтому такие повторения.

Аleksey كييف

Не беда, у меня тоже не очень хорошо работает )))

Та
Таниука

В ПОэты,Юноши!В Поэты!Скорей на раз-два-три туда! Стихи пишите даже летом, Без рифм пишите - не беда! Несите в жизнь таланты ваши, как лёгкую ручную кладь! И все девчёнки Дружно скажут: Нам вам пора уже давать!!!

Аleksey كييف

Класс !!!!!!!! Это оригинал ?

Та
Таниука

)))) у тебя-тоже не оригинал?)))))))Сам написал?)))))

Толерантный

ты не поэт, а рифмоплёт сраный, а давать тебе надо по морде, желающих будет много

Баходир Кушаков

А вот я поэт, но мне не дают. Значит твой стих не прочитали.

Галина Березенцева(Волгоград)

Поэтов хоть и уважаем,но вот кому давать,решаем сами! 😄

Аleksey كييف

В рифму !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Березенцева(Волгоград)

так ведь, для поэта ,ответ писала)))))))))))

Светлана Муравьева

Вы имеете ввиду, давать шанс поэту сочинять стихи?

Светлана Крапивина

давать то можно но заворачивать не во что

ОӨ
Ольга Өфө

девушка в красном, дай нам несчастным...)))

Ирина В

Фееричный шедевр! В печать! Однозначно)

Ирина В

Поступки человека не имели бы смысла - не будь понятий о добре и зле)) Религия это только обыгрывает.

Аleksey كييف

Да, так тоже можно сказать ))) Продолжение : Давайте девушки мужчинам, И не пытайтесь отказать. Давайте, выйдите с почином, Что мол не можем не давать. Давайте девушки мужчинам, Когда мороз и сильный зной. За что-то или без причины, Ночами или в час дневной. Давайте девушки шоферам, Портным, солдатам, морякам, Водопроводчикам, монтёрам, Пожарным, ворам и ментам. Красивым, стройным и не очень, Коротким, длинным, и худым Не важно хочет иль не хочет, Давайте всё равно каким. А вот с поэтом осторожней, Поэт коварен и хитёр. Напишет он вам стих порожний, И даже музой назовёт. На кухне кран течёт неделю, А он сидит и стих строчит. И ёлку до конца апреля, Он не выносит паразит. Так-что подумайте три раза, А стоит-ли ему давать? Ведь вдохновится он зараза, И снова бросится писать!

Сергей Орлов

всем споки-ноки

Аleksey كييف

И Вам спокойной ночи !

Ирина В

Споки))

Светлана Карельская

Думаю это не самые лучшие стихи (Ваши?)

И*
Игорь ********

монтажникам, высотникам, кочегарам...

А.
Антонина .омск

ну да.если девушки вместо музы 🙂

Сергей Богатов

И про прозаиков не забывать!

Ната Труш

а ты,я так понимаю,поэт???

Тимофей Бронский

БУБУЙНЯ ... ЗАСТРЕЛИСЬ ...

Аleksey كييف

Не дождётесь )))))))))))))))))))))))))))))))))

Тимофей Бронский

Тогда придумай что-нибудь по настоящему ржакное и кайфное ...

Аleksey كييف

Так модераторы всё самоё интересное вырезают....

Тимофей Бронский

Это да... 3.14 здец сайту...

Аleksey كييف

Да, вот хорошие слова блокируют, а жестокие маты - нет )))))))))

Тимофей Бронский

А ты пиши Л.Ю.Б.О.В.Ь. в разбивку...

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

:)ты что поэт 🙂

Аleksey كييف

Неа...это я скопировал ))))))))))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

ай да умница)))))))))))))))))))))

Аleksey كييف

Спасибо !!!!!!!!!!! Я знал что понравится !!!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Спс что дал возможность улыбнуться во весь рот)))))

Аleksey كييف

Всё для вас )))))))))))))))))))))

Елена Романюк

Сам сочинил?

Аleksey كييف

К сожалению нет...скопировал.. )))))))))

Елена Романюк

а сам не поэт случайно?

Гордая

Похлопать ?!

Аleksey كييف

Приедут, или я к ним поеду ))))))))))))

Гордая

Надо тебе жениться на их сладкоголосой . и будет полный мир .

Аleksey كييف

Так нельзя...они мусульмане, я христианин... Вера не позволяет.......

Гордая

Отрежут тебе что-нибудь , подумаешь .

Аleksey كييف

Главное, что бы не очень коротко ))))))))))))))))