Платохин Игорь

Люди добрые, помогите, у меня сейчас крышу оторвет!! Моя девушка, хочет назвать нашего будущего ребенка дать имя и свою фомилию,что делать?

Ответы
Ла
Лана.

От этого он вам чужим не станет,если человек зол на вас то лучше помолчите и будьте рядом всегда,отойдет в скандале и все станет на свои места.Она сама поймет,что была не права,не гоните лошадей.

Ленка

Терпи отрыв крыши...))) Она же "твоя девушка".)))

Алёна Жукова

Стойте на своем и предложите ей компромисс

Галина Протасова

а почему нельзя давать сою фамилию?

Евгения

а чем она так на вас обижена?

Платохин Игорь

Не чего я не сделал плохого , не знаю

Евгения

так не бывает...ну разве если у нее не депрессия...

Лека Лютер

а почему нет то? что не так?

Наталья Шапошникова

кто носит тот и называет 😄

Рыжик

а у нее не ваша фамилия?

Рыжик

тогда женись на ней и делов то)

Ольга Колесникова

ЖЕНИТЬСЯ

Ольга Колесникова

Ну как то надо УГОВОРИТЬ,,,

Hercules K

a vi ee muzh ?

Hercules K

togda ona imeet polnoe pravo dat rebenku svou familiu ....vam nado viyti za nee ...tochnee zhenitsa na ney , togda ona vozmet vashu familiu i rebenok tozhe budet imet vashu familiu ...ponimaete

Hercules K

poymite v danniy momment vi nikto , vi prosto sperm donor , v sushnosti vi otec rebenka esli vdumatsa , no esli ona viydet zamuzh za drugogo parnya do rozhdenie rebenka, to rebenok budet nosit familiu togo parnya ,esli net to rebenok budet nosit ee devichiu familiu

Hercules K

vsego vam xoroshego , uspexov ...

Платохин Игорь

И вам всего хорошего удачи