Виктория Буданова

Что вы любите на ужин?

–2
Ответы
Ти
Тина

Вспомнился анекдот)) Познакомился я вчера с девушкой, угостил ее мороженым, пригласил ее на ужин, медленно переходящий в завтрак, кофе в постель.....Боже, сколько она жрет!))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо и я Вам только не говорите мне за что))

Ти
Тина

у меня нет этого в лексиконе , если человек говорит спасибо, значит есть за что)

Ти
Тина

🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Тогда за курадные общение)

Галина Локтева

Почему именно на ужин?Я не разделяю хотение покушать на интервалы и обозначения.Когда хочу,тогда и ем.Хочу Вас уверить,что не страдаю весом.

Олег Олег

Ужин ужину рознь) В пятничный ужин люблю мясо с кровью и красным вином)..Эхх..что то давненько у меня не было всамделишной пятницы)))

Лю
Любовь

Фрукты....Когда прочитала много полезного об этих фруктах, то киви, яблоки и цитрусовые- хотя ни один из них не люблю

Ду
Душа-К-Свету

Делаю чай с горячими бутерами если ни мяска ни печенки или что-нибудь еще такое с гарнирчиком нет

Не
Непослушная

Устрой мне ужин при свечах
На побережье океана,
Где алый парус на волнах
Растаял облаком тумана.

Язва Сибирская

Рыбу или морепродукты но если это надоест то конечно мясо лишь бы чтобы не жрать углеводов

Чужой

Чаще что-нибудь белковое, сейчас жена заканчивает жарить змееголова, он будет с пюрешкой.

Уральская Рябинушка

Что-нибудь лёгонькое-салатик, сладости. А незадолго до сна-обязательно кефир

Алексей Ангерман

Это когда как..иногда очень хочется что бы ужин продолжался подольше... 🙂

Андрей Акбаров

Не привередливый, что супруга приготовит то и ем, а готовит она отменно.

Ти
Тина

Что Бог пошлет.🤷‍♀️ по разному бывает,но в основном чай с брусникой.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет определенного такого ничего. Что есть в наличии, то и употребляю)

Алина Я))

Я люблю разнообразие- салат и белки,творог и ряженка,запеканка и т.д

Альбина Кабеева

я могу себе позволить все,но люблю биокефир,фрукты,салатик,печеное

Ма
Макс

Что то мясное и овощи. На самом деле тонны шоколада и пирожных😁

С. Н. Н. (Z)

Макс, тебе это вредно шоколад и пироженки...надо следить за своим весом))🤭

Ма
Макс

😁 а чего за ним следить? Я сам по себе, вес сам по себе)

С. Н. Н. (Z)

понятно...так и гуляете сами по себе отдельно...ты и твой вес перевес)))

Пани Тася

Это как-то Вам поможет что-то изменить в своем пищевом рационе ?

Со
Сором

Вчера любил грибной суп. Сегодня возможно буду любить пельмени

Александр Лядник

стаканчик кефира , картошку из духовки с курочкой и чесночком

Викентий Ви

Вчера на ночь приготовил, сегодня будет пока это🖼