Станислав Мауве

Что, - что готовить на новый год? когда всё приелось! Есть идеи? Необычное!

Ответы
Татьяна

Сделаю домашнюю колбасу, куриные рулетики с грибами,говядину с черносливом,филе красной рыбы жареное в яйце,хе с горбушей и св.помидорами,кабачки по- корейский,запеченый картофель грибами и сыром, ну и конечно казахскую шурпу))

Наташа Мишенко

салат "Чёрные очи", вкусно, сытно и главное не очень хлопотно

Наташа Мишенко

Салат «Чёрные очи»
Маслины – 1 баночка (без косточек)
Сыр твердых сортов – 200 грамм
Яйцо куриное (варенное) – 5 штук
Сухарики (предпочтительно «Воронцовские») – 1 большая пачка – вкус не важно, (но не холодец с хреном)
Кукуруза – 1 баночка
Майонез
Сухарики, кукуруза, яйца порезать, маслины порезать колечками (получаются очи), сыр натереть на терку, при желании немного чесночка на чеснокодавке (на любителя), и заправить майонезом (майонез не жалеем, так как сухарики напитываются)
Я делаю его утром, а к вечеру, к новогоднему столу – ммм, вкусняшка, он сытный, и моим гостям безумно нравится.
Приятного аппетита

Саша Иванов

Дефдопе из полладо с кацыусом под соусом фиеста.

Ел
Елена

у меня все обычное будет, мне не приелось

Наталья Петрова

Ничего не готовить. Будет необычно)

Sv
Svetlana

не буду в этом году готовить

Александр

разве вкафе приготовят так же как Вы себе ?

Sv
Svetlana

я хочу отдыхать в этот день

Александр

так пусть дружбан какой-нибудь приготовит

Sv
Svetlana

не хочу, я хочу в ресторане отмечать, повеселиться

Александр

если с компанией друзей - согласен .

Евгения

И что приготовили?))

Евгения

Я и говорю, он у меня - суперский))

Станислав Мауве

Я рад за Вас, искренне рад!

Евгения

😊😊😊 благодарю))

Станислав Мауве

Вы простите Евгения, хоть у нас время одинаковое, но я, как в старые добрые времена, готовлюсь ко сну, но теперь с детьми!!! Спокойной ночи!!! Пишите, если что!!!

Евгения

Спокойной ночи, я тоже сейчас выйду))