Андрей R@

Скучно. Мне бы грамм 500 коньяка и пианиста ... Такого, чтобы как Бетховен ... Я такая пью, грущу, а он такой, *блысь по клавишам, "Лунную сонату"! 🖼

Ответы
Ольга Вайсброд

Мдаа если 500 грамм коньяка, то боюсь уже пианиста не услышите да и грусти не будет. Будет полнвц выпад в осадок😊

L'unica

Музыка иногда увеличивает градус, особенно в отношениях), а потому дозу коньяка лучше уменьшить... раз в 10)

Андрей R@

Доза, это конечно же дело вкуса.

L'unica

И толерантности)

Александр Абрамов

Облака плывут, облака,
Не спеша плывут как в кино.
А я цыпленка ем табака,
Я коньячку принял полкило.

Лоуренс Аравийский

Коньчку бы грамм триста
Да ещё пианиста.
И улечься бы на рояле
Разогнав все свои печали.

Андрей *******

ага и на фоне меладзе сансару и такие девки тран тата и ты такой ногой трын трын и ,,,,,,,,...

На
Наталья

Какие интеллигентные замашки. А мы из простых: 100 грамм коньяка и "и снова седая ночь..."

На
Наталья

Ну как нет. Реализовать замысел "500 и пианист" непросто.

Андрей R@

Чего же в этом сложного если всё есть в наличии?

На
Наталья

Возможности у всех разные.

Андрей R@

Это да.

Игорь Пономарёв

Ну.. я конечно не пианист...... но по 500 на двоих... и потом на рояле "Лунную сонату"...👃😍🤭

ℛℳ

Ну хоть не с примесью Майкла Джексона, чтоб он ее лунной походкой по клавишам сыграл.

Андрей R@

Не упоминайте этого персонажа - умерла так умерла.

Всегда Котов!

— Никифор, принеси-ка мне, голубчик, рояль из залы — на нём моя рюмка коньяка стоит.

Eduard

Опасная затея. Может попасться Чайковский. Ему бац сзади, а он щелкунчика выдал.)

Нина М

🤣😍😂😂🤣🤣 Ну ты выдааааал, Эд !!!

L S

Пить грех! Музыка разрушает организм человека меняя его ггенотип.Это оружие.

Тимофей Киселёв

- алкоголь только усиливает текущее состояние, не исправляет его.

Светлана Чуб

Надоела стирка и с детьми борьба...хочется ликера...кофе...и раба🤗

🍒 Анастасия 🍒

А мне представляется, что мужчина на картинке играет реквием))

Андрей R@

Не суть, главное коньяк в мадаме.

Суфия Каримова

хорошо бы,но после 500 коньяка не до лунной сонаты будет......

Андрей R@

Правильно, ещё 500 грамм захочется - вот и будет килограмм!👍

Δυ
Δυσφορέω

А вы: "Мальчик мой, не та тональность" и тяжело вздыхаете...

Ир
Ира

Места другого не нашлось кроме как на рояль прилечь)))

Андрей R@

Где накрыло там и осталась.

Андрей R@

Простите, по какому ходу?

Ир
Ира

Ваши слова:»Где накрыло там и осталась»Легче было залезть на верх чем доползти до кровати. Так понятнее?

Андрей R@

Слова мои, но "ход" ваш, в этом и вопрос, повторить? Да вроде ясно написан.🤔

Июнька

Эт точно..живой инструмент в умелых руках это вещь!

Сергей Сергеев

Лунную сонату каждый может.. А вот сбацать Мурку...

Андрей R@

Можно и "мурку" под настроение.

Сергей Сергеев

Я представляю Бетховена, в комзоле с вышивкой, парике за клависином... - бацающего блатной мотив

Андрей R@

Профессионал умеет всё.

Сергей Сергеев

Тут не поспоришь. Бетховен все таки

Акакий Акакиевич

Бетховен кому попало не играл. Особенно алкашне