Татьяна Кулибаба

кто хочет пойти на йогу? занятия проводит настоящий йог из Индии

Ответы
Николай Инкин

сектанты как вы надоели с вашей вечной баобабной рекорнацией но муть же как не поймете

Таша Т

а есть искуственный?

Татьяна Кулибаба

да, Вы, Николай что-то путаете в отношении йоги. это просто зарядка для тела. ничего общего с сектой

Николай Инкин

сеета она сектантка та которая с ярославля и при том не излечимая

Вера Якушева

идти долго буду, на костылях как то не сподручно, летать не научилась

Алексей Попович

с удовольствием сходил бы на Остапа Бендера посмотреть

Серожа Зыкин

Тоже об этом подумал но до удоева ехать далеко

Таня Яковенко

неее йога не моё да и вообще она мне не нравится

Eriksson

нет у меня своих тараканов в голове хватаит

Федор Михайлов

Татьяна, а Вы сами продложаете туда ходить?

Татьяна Кулибаба

завтра иду всей семьей

Федор Михайлов

Что, и Катя с Гошей?

Татьяна Кулибаба

Да и с ксюшей

Мухаммад Хасан...

никто йога -это потерянный кошмар дебилов

Владимир (Деревня Москва)

со своей помощницей - Ягой из России 😄

Надежда Долгирева

я хожу на йогу. к индусу не пойду

Бука Ратабин

думаю что идти долековато.

Александр Мозеров

поздно ноги выворачивать

Татьяна Кулибаба

Вы не очень правильно думаете о йоге. ноги там не надо выворачивать

Александр Мозеров

это целая философия

Виктория Маценко

а не далековато ли идти?

Денис Давыдов

Под звуки ситара 🙂

Татьяна Кулибаба

Уточню

Денис Давыдов

Уточки 🙂

Руслан Сибиряк

нет, спасибо

Татьяна Кулибаба

Пожалуйста

Ирина Шайхиева

из индии это

Галия Байженова

хотелось бы

Татьяна Кулибаба

Йог проводит групповые и индивид занятия в мае и июне. Место - СПб и Пушкин. Тел 89217791788 - Ксения. Я иду с дочкой и внуками

Галия Байженова

к сожалению- Вы живете далеко от меня

Шарудин Денигов

Шутишь)

Сергей Дж.

А там учат правильно созерцать пупок? 😮

Анжела Николаева

я хочу

Татьяна Кулибаба

Питер - Ваш город?

Анжела Николаева

в смысле?я жила и работала в питере,а сейчас я дома,в бресте

Татьяна Кулибаба

так йога в Питере

Анжела Николаева

тогда,мне не повезло....

Игорь Юрченко

ГДЕ???

Татьяна Кулибаба

в Индии

Александр Фокин

Игорь, я же говорил бабы в неадеквате, спрашиваешь поближе отвечает в Индии 😄

Татьяна Кулибаба

Александр! а в Вашем словаре есть только слово "бабы"? разве Вы не знаете, что бабой сваи заколачивают?

Александр Фокин

Уважаемая Татьяна КулиБАБА, я много слов знаю связанных с понятием женщины, но судя по вашему мышлению вы относитесь к БАБам как к прототипу жанщины 😄

Александр Фокин

Уважаемая Татьяна КулиБАБА, я много слов знаю связанных с понятием женщины, но судя по вашему мышлению вы относитесь к БАБам как к прототипу жанщины 😄