Михай Ковалёв

Жанар привет...что то давно тебя не было...я соскучился...))) я эдесь ненадолго поеду к дочке..привезу ее к себе..пусть немного у меня поживет..хочу знать что у тебя все хорошо...))

Ответы
Жанар Жумагулова

привет),была занята,а где дочь?

Жанар Жумагулова

не торопи события,это нормально,пусть лучше обидится,чем разочаруется,обида со временем проходит,а после разочарования пустота...

Михай Ковалёв

да..ты права....ладно..уступаю ей компьютер...пусть общается ..пока Джагар...был очень рад пообщаться с тобой..)))

Жанар Жумагулова

пока!)

Борис Шошин

У моего знакомого, тоже Соломона, слышь, Михаил, написано:"То ли ещё будет"

Михай Ковалёв

тоже правильно...спасибо друзья....