Евгений Калинин

Аноним, ты чего так плохо маскируешься?)) Кстати , ты какое фото имеешь в виду? С удочкой? Он меня немного разочаровал)))...

Ответы
Татьяна Касьянова-Полысаева

Да,говорю же - на главном,это ты при нас такая красивая и весёлая, а на самом -то деле ты шкура медведя... Вот меня понесло.!.

Евгений Калинин

Да уж я бываю шкура еще та))) Но это только когда я из под влияния Бога выхожу. Печальная ситуация .Но чаще я с Ним и по этому .... тебе ни чего не угрожает))))