Наталья Стратилова

С какой ножки потеряла туфельку Золушка?

Ответы · страница 3
Ви
Виталий

Помоему с левой)

Наталья Стратилова

Нее. Не было правых и левых.

Ви
Виталий

А,с какой тогда ноги спала туфелька???

Наталья Стратилова

С любой могла быть, обувь стали подразделять на левую и правую только в 1830 году

Наиль Хисаметдинов

а она у нее была?

Наиль Хисаметдинов

ну или ножка или туфля,хотя какая туфля и чья туфля???

Александр Боровков

С левай канешна!

Александр Боровков

- Дочь, когда я говорила тебе прийти домой как Золушка, я имела в виду до полуночи… а не под утро, в одной туфле и без платья!

Товарищ Товарищасухова

с правой 👆

Товарищ Товарищасухова

Нет так нет... Хотя у меня есть и видеодоказательство ))

Алла

Там не туфелька была. А тапочка на белечьем меху. А они одинаковые. Переводчик неправильно перевел. И теперь наша "русская" Золушка вынуждена ходит (мучиться) в хрустальных лабутенах

Товарищ Товарищасухова

Забавная ошибка перевода! 🙂 👍👍👍 (как и "ребро" Адама, из которого создали Еву) )))))))

Алла

🙂 Интересно, а сами французы в какой обуви видят Золушку?

Товарищ Товарищасухова

Не знаю... Но чехи увидели башмачок, соскочивший с правой ноги Золушки ))

Товарищ Товарищасухова

Сестру моей невестки я в шутку называю Золушкой, ( у этой девушки ступня очень маленькая и поиск хороших туфелек для неё подобен поискам Золушки по туфельке, с точностью до наоборот ) 😂

Слегка Одутловат

С маааленькой)

Слегка Одутловат

В настройках, если Вы с телефона

Роман Лобанов

с правильной)

Наталья Стратилова

Обувь только после 1830 года стала делиться на правую и левую

Дима Казаков

не помн. тебя

Дима Казаков

от тебя не спрыскнуть ведь просто

Сергей Кузнецов

левой задней

Наталья Стратилова

Не Золушка, а гуманоид какой-то)))

Александр Заболотный

это был гипс.

Александр Заболотный

ей за принца на этой дискотеке . девченки по тыкве дали и на карете в больницу увезли.

Андрей Борейко

с маленькой

Артур А

с толчковой

Артур А

ну да. в ней же мышцы накачанее

Тетя Фрося

с маленькой

Виктор Шумилов

С красивой

Наталья Стратилова

И это верно, но туфелька правая или левая?

Виктор Шумилов

правая

Наталья Стратилова

Правую и левую обувь стали разделять в Европе после 1830 года только.

Ангел 💕Соединитель

С кривой...

Ангел 💕Соединитель

А я вас ни о чём не спрашивал... Это мой ответ на ваш вопрос.

Екатерина Ламберт

С правой )

Екатерина Ламберт

Почему нет?! ) Правая нога у всех людей чуть меньше левой! )))

Екатерина Ламберт

На ногах это тоже сказывается? )))

Наталья Стратилова

Конечно. Головной мозг рулит иначе))))

Екатерина Ламберт

Думаете Золушка страдала тем же недугом? )))

Наталья Стратилова

Нет , конечно. Но в ее время тоже не все было просто

Азамат Айтпаев

С правой ?

Наталья Стратилова

Нет, до 1830 года отсутствовало понятие правой или левой обуви

Наталья Стратилова

Борис Сухомлинов

Красивой.

Наталья Стратилова

Нет, до 1830 года отсутствовало понятие правой или левой обуви, получается с любой

Владислав Федоров

с бегущей

Владислав Федоров

она ж бежала значит и ноги ее бежали вот с одной бегущей ноги скорее всего левой она ее и потеряла

Сварожич

С правой.

Сварожич

Ну тогда с левой))) или тоже нет???)))

Наталья Стратилова

Правую и левую обувь стали разделять в Европе пост 1830 года только. Что за ник? Зачем? Что за любовь к чертовщине или Богом не рискнул себя назвать?;))

Сварожич

Антихрист к чертям отношение не имеет. Это иое отношение к христианству- я противник.

Наталья Стратилова

Это понятно, но злой персонаж в любом случае

Сварожич

Как он может быть злым персонажем если еще ни когда не рождался, а ему приписывают все грехи земные?)))

Евгений Никитин

С правой?

Евгений Никитин

А с какой же тогда?!?!?!)))

Наталья Стратилова

Обувь стала разделяться сна правую и левую только с 1830 г.

Евгений Никитин

Ан вот оно как! Вот чувствовал же почему-то, что не в ту степь поволокло меня с её - Золушкиной - правой ногой, блинЪ!...