Ольга Владимировна Гранда

на территории бывшего СССР набирает силы общественные организации - казачество. Ваше мнение?

Ответы
Ильдар Муллабаев

возвращение в старину где был закон и порядок ! но мы то мыслим по новому ! и менталитет уже не тот. где каждый тянет на себя одеяло.и думает в первую очередь только о себе.и деньги деньги деньги надо не создавать организации а уже сейчас воспитывать наших детей.по новому !!!!!!!

Dmitry Tryaseykin

вам придется больше работать и больше отчислять денюшек в бюджет государства Российского, что оно смогло содержать казаков и прочих валантеров! ну как то так....всё для вас...только работайте и работайте!

Саша Солнечный

КАЗАКИ ЭТО СИЛА.КУЛЬТУРА ЗАЩИТА ГРАНИЦ И ПОРЯДКА..Я БЫ ЗА КОРРУПЦИЮ СЕК РОЗГАМИ, А НЕ САЖАЛ ЛЮДЕЙ..В ТЮРЬМЫ..ОНИ ТАМ ЕЩЕ ХУЖЕ СТАНОВЯТСЯ..

Алексей Долгушин

Я потомственный казак древнего Долгушского рода. Состою в ЦКВ СКР с 2009 года. Звание есаул. Слава богу что я казак. И слава казакам

Андрей Иващенко

Когда евгрейское казачество восстало, в Биробиджане ой был перевогрот(цитата)

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

ПОКА НИЧЕГО ОПРЕДЕЛЁННОГО НА ЭТУ ТЕМУ СКАЗАТЬ НЕ могу.

Татьяна Петрова

Та пускай будут, казаки - это дисциплина и порядок

Дмитрий Бердников

это своего рода народная дружина, как в ссср было

Тамара Колтышева

главное, чтобы не только на словах набирали силу

Владимир Ершов

Я КОНЕЧНО ПРОТИВ ,НО КТО МЕНЯ ПОСЛУШАЕТ.

Дмитрий Селеванюк

лишь бы это в цирк не превращалось

Дмитрий Бурлака

Клоунада, Казачество - это образ жизни, а не ряженым красоваться.

Дмитрий Селеванюк

это и цирк часто сплошной ....плётки ...шаровары....и куча понтов

Дмитрий Бурлака

Среди моих предков были казаки, но я не собираюсь примыкать к кагорте продажных клоунов.

Дмитрий Селеванюк

понимаю

Павел Камышев

ну что ж, не факт что это плохо

Roma Danilov

НИЧЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ДРУГ МОЙ

Вячеслав Чернов

супер,я думал мы не вернемся.

Elena L

какого то вшивого коня пожалел

Вячеслав Чернов

ладно,в Китай слетаю привезу тебе коня очень только маленького.

Elena L

согласна......я его выращу )

Вячеслав Чернов

ага,только не перерасти

Elena L

не перерасту ))

Галя Жук

ДА РАДИ БОГА ! НА ЗДОРОВЬЕ !!!

Сeргей Коринец

По большей части кривляние

Одинокий Волк

у нас такое не происходит...

Kostyantyn Knapyk

Мне пофиг все организации

Tengo Arbolishvili

ne vozrajaiu esli u nix net ploxoe namerenie

Дмитрий Туторов

не вижу ничего плохово