~Неуловимая~

Муж вселил в жену Веру,Надежду и Любовь.Узи показало тройню.С Днем Ангела дорогие наши,Веруши,Надюши,Любаши,Софьюшки!

Ответы
Владимир Литяйкин

У; нас было всех по одной, не хватало Софьи- мы Галину выбрали - она стала по жизни им все матерью- хотя моложе всех 😌

Dennis Atreides

Бедная женщина... Все счасть и сразу... Мне кажется лучше дозировать, в следующий раз она потребует им приданное

~Неуловимая~

Это шуточное

Dennis Atreides

Само собой... Ну а вам как тройня?

~Неуловимая~

Раньше я хотела двойню..возможность была..но родился один..а потом еще один!)))чем не двойня..))тройню уже не надо

Dennis Atreides

У меня жена боялась двойни... Я ее за это не виню, все хорошо в свое время

~Неуловимая~

Согласна

Игорь Морозов

......с Днём Ангела всех Веруш, Надюш, Любаш и Софюш!!! Правда! С ПРАЗДНИКОМ!!...вот и верь, после таких тройнь - УЗИ))))

Радость

Спасибо, Машенька! Пусть и в вашей жизни всегда присутствуют три этих ангела! ))) 🌹

Сергей Прохневский

Поздравляю с тройней. А Ангела, от первого мужа, пусть в детском доме подождёт.

Александр Дикань

Вот это мужик, таких побольше и демография в стране выростит в разы

Viktor Porkhunov

Поздравляю от всей души...(но УЗИ это всегда шанс навредить плоду)....

Элионора Арвиши

Софьюша - это жена, в которую муж вселил: Верушу, Надюшу и Любушу?

Анатолий Мюллер

Да, да! Главное не забыть про мать их, Софьюшку. 😝

Алина Павышева

в меня муж вселил Тимофея и Ефима. Я не далеко ушла, двойня

Аланский Барс

Еслиб мне родили тройню, даж двойню я б на руках носил)))

Lego

Софья то тогда причем?....... Или жену так звали?.... )))))

Я Счастливая

Мать их Софья

Жан Поль Бельмондо

красиво))) присоединяюсь к поздравлениям...

~Неуловимая~

Спасибо

Михаил

чур меня) Их же всех кормить надо))))

Дженет Балыкова

👏👏👏🎉🎉🎉🌷🌷🌷

Александр Савич

Да, и Софья - мать тройни! 😀

Аптер Пётр Яковлевич

Вот ужe язычeская страна у нас

Де
Дед'уктор

Жену, наверное, Марией звали)

~Неуловимая~

)))))))не в курсе...))

Дайлова Надежда Гомель

😜 Спасибочки!

Виталий Иванович Вербицкий

Это уже перебор - четверня...