Владимир

Привет! С праздником!!! Ну таки что мы решим?Быть рулевому или нет??)))

Ответы
Морячка

Быть!!! однозначно!!! Но Морячка так устала на празднике, что сейчас ни командовать, ни в море выходить не хочет...

Владимир

Давай тока курс на Кубу выставим. Давно там не был))

Ди
Димыч.

Ну ты паря и дал. Так то же не Лайнер - Океянский , мы Браток под парусом - А машина для резерва . Парте О Муэрте - до капитанского решения.

Владимир

Некоторые люди на плоту океан переплывали и ни че)

Юрий Паренкин

ха ха хаВо, какие бывалые мореманы тут собрались)))))))))))))))))))))

Владимир

Есть такое дело)))