Вадик

2019 год Парящего Орла

Пора и наш признать новый год, а не смотреть в зад Риму, а наш 21 марта 2020 год Прядущего Мизгиря! братья славяне!

Ответы
Елена Порчелли

Только об этом нигде не говорится! Все отдали дань восточному календарю🤷‍♀️

Вадик

а мы к корням своим к Роду ближе...

Елена Порчелли

Молодец!

Вадик

💐

Alla Lala

21 марта - мусульманский новый год..и никогда на Руси не отмечавшийся.

Вадик

значит вы не доучили или вам впендюрили те, кто не хочет чтобы русы знали свою историю...и еще как бы вы не передёргивали 21 марта День равноденствия НГ был у старославян они и не знали что кто-то будет в эти дни отмечать свои праздники...и не спешите кого-то принижать ибо принижена будите...

Alla Lala

КОГДА славяне отмечали новый год??? это было не в марте! НИКОГДА славяне не отмечали мусульманский новый год

Вадик

это вы почему то говорите так о этой дате вам так удобней? давайте я вас объявлю сумасшедшей и с этой позиции буду рассказывать ..удобно? Какие на Руси у РАСА были мусульмане?!))) четыре расы рода асов жили в Тартарии Славяне-Арии (РАСА) состоят из 4 народов – отличия в т.ч. по цвету глаз – радужной оболочка отражающей спектор той Солнечной Системы откуда тот народ изначально вышел.
Серебрян-стальной цвет глаз – ДАрийцы, изумрудно-зеленый – ХАрийцы, озерно-синий – Светорусы, огнено-карий – Рассены

Alla Lala

ну пот ому что Вы тупы и гоните откровенно ))))))КОГДА славяне отмечали новый год??? это было не в марте! НИКОГДА славяне не отмечали мусульманский новый год

Вадик

чем ниже интеллект тем больше оскорблений))))

Kabimsan Сулименко

🖼

Kabimsan Сулименко

Для Души не нужен свет физический...

Вадик

так у вас еще не открыты глаза души

Kabimsan Сулименко

Вот дурак.🤣🤣🤣👍

Вадик

а вот тут вы правы...Дурак - Тот, кто с Богом... но вы это даже не знали)

Kabimsan Сулименко

Почему знаю🤣

Вера Баянова

Это наш восточный и библейский!

Вадик

наши..и заметили как отличаются...

Вера Баянова

Мы все разные и понятия также

Вадик

вот этом и прекрасный замысел Творца - уметь плевела отличать от зёрен

Вадик

💐

Евгения

Оплетем всех паутиной))

Вадик

не всех а крысу)

Евгения

Да пусть живёт))

Вадик

пусть но под началом Славян

Евгения

Это вряд ли... всё славянское выжгли огнем и мечом при крещении Руси...

Вадик

не всё... еще только Время Пения настало

Евгения

Что за время?)

Вадик

ищите да обрящите

Наталь

А что это даст???????

Вадик

а ты знаешь я тоже так думал но начиная открывать пласты познания наших предков у меня менялось отношение к миру

Наталь

В чем в как?

Вадик

вот когда ты начнёшь познавать мир своего Рода узнаешь

Наталь

Т.е. никак и ни в чем.

Андрей Будняев

21 марта Навруз.

Вадик

Навруз – праздник весны и наступления Нового года по астрономическому солнечному календарю

Андрей Будняев

Знаю.У меня День рождение,и выходной в стране.

Вадик

🤝

Hикoлaй Григoрьeв

паука то есть?

Вадик

да, но год очень хорош

Чеширский Кот

А этот чей !??

Вадик

Новый Год у славян - 20-22 Март

Лариса

да...👍

Вадик

💐

Лариса

💫

La Testa

Класс

Вадик

☕

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️

Вадик

🤝

Людмила Канивец

пора