~Глаза Цвета Ночи~

Все таки я буду плохой бабушкой ..хорошие живут рядом и вообще думают только о внуках..а я раз в год вижу собственного ребенка..про внучку молчу..

Ответы
Валерия Казакова

А почему, если не секрет, видите раз в год своего ребенка? Живет и учится в другой стране?

Валерия Казакова

Тогда понятно! А сколько ребенку?

Валерия Казакова

Стало быть, внуки не за горами!

Валерия Казакова

А почему скепсис в вашем вопросе?)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это не скепсис ..констатация факта

Валерия Казакова

Вы хотите быть бабушкой не на час?) У всех, у которых сыновья, именно так и бывает - они бабушки юридические, но на час.))

~Глаза Цвета Ночи~

Так я такой и буду ..как бы не хотела быть другой

~Глаза Цвета Ночи~

Я не могу бросить свою работу ...это должно быть прям экстра что то

Татьяна *

Я в одной квартире с ними живу...но ушибленной быть не собираюсь

Татьяна *

Я сбегАю...за свой счет покупаю себе свободу

~Глаза Цвета Ночи~

))) а я не могу сбежать, кроме меня никто не сможет разрулить

Татьяна *

Может, это и к лучшему

Татьяна *

Терпите же...

Татьяна *

Есть, просто он не такой, как хотелось бы

Александр Ефимов

Бывает...из меня тоже дед ни какой будет)

Алексей Кузнецов

А ребёнок под два метра с центнером ?

Алексей Кузнецов

Далековато конечно . Но ведь наверное таких ситуаций предостаточно , теперь ещё и заграничных.

~Глаза Цвета Ночи~

Не берусь судить остальных . а как по мне так сложно ..очень

Алексей Кузнецов

У меня приятель студенческий - сына и дочь всё воспитывал . Довоспитывал - сынок автостопом пошёл по европам и осел где то в Китае . И доволен . Папаша в Сестрорецке под Питером - я вот думаю - а внуки там в Китае родятся - кто к кому поедет и поедет ли ваще. ?

~Глаза Цвета Ночи~

То есть у меня ещё все хорошо ?)))

Алексей Кузнецов

Как говорится -бывает хуже.

🇷🇺Anna😊

Чем дальше, тем ближе, тем роднее.

Алëнка

Свобода попугаю😀🧚‍♂️

Алëнка

🌅

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Я так же хочу.

Lady Winter 🇷🇺

Хм.. спорно. Я вот хочу подальше, чтобы не припахали)))

Ведающий.

Кто тебе такое внушил?)

Ведающий.

Не волнуйся. В наших внуках души намного умнее нас. И я даже не знаю, чем мы можем им помочь.

~Глаза Цвета Ночи~

Я не хочу помогать ...я хочу дать ей внимания а не могу

Ведающий.

Самое лучшее, что мы можем им дать это только рассказ о наших выборах в жизни и уроках которые мы усвоили. Просто рассказ.

А. А.

В этом тоже есть плюсы

~Глаза Цвета Ночи~

Неа..меня внучка не будет любить ...

А. А.

Так бывает... Но она может приезжать в гости...)

~Глаза Цвета Ночи~

Ой..когда она сможет ...я могу не дожить

~Глаза Цвета Ночи~

А что он ...у него семья ...

А. А.

В гости разве на приезжает ?

А. А.

Значит с внучкой и общаетесь..)

Андрей Евдокимов

Никогда не поздно..

Елена

всякое бывает

_=(- Дэдулья -)=_

😁😁 понял

_=(- Дэдулья -)=_

Молчу 🤪