Владимир Владимирович

Что у Вас есть самое классное из техники?
🖼

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Что классного даже не знаю , дом полон разной бытовой техники ,а также 2 ноута , принтер, плюс сигнализация в доме и домофон , ворота и калитка автоматические , косилка для травы, автомобиль .

Константин Саратовцев

Это супермаркет? Дык всё есть, и даже больше, только по разным местам. Вот эта умеет музыки играть. МП-3, Flac, CD, винил. Мощно и качественно.🖼

Константин Саратовцев

И не забивайте себе голову. Это возврат моего прошлого.

Владимир Владимирович

а тут в стене углубление специально под колонки делали? а дырка спереди сабовская или ее нет?

Константин Саратовцев

Вы что-то не поняли. Ширики (широкополосники) вместе с ВЧ на отдельных досках, ДСП в два слоя, в стене. А САБ отдельно, на нам лежит овощная коробка с пластинками. Когда делал стену, у меня был другой сабвуфер, мне он не нравился, потом была куча вариантов. Делал, переделывал. один саб отдал брату. другой соседу. Один валяется на чердаке, тьфу, два там, оба с ФИ. Фигня. Они бубнилки. Нет четкости, хлесткости звука. А этот ТОВАРИЩЧ, что справа на фото, меня устроил с самодельным усилком с мощностью в 160 Ватт, макс 200. Он в корпусе под проигрывателем. "BIG BASS" написано, ниже эквалайзер "Прибой", который иногда нужен, а в самом низу ресивер "Шервуд", тоже древний, чистый америкос, купил у пацана на "Авито", звучит превосходно, но нет никаких современных прибамбасов, просто усилок, по схеме похож на Шушуринский! Наш товарищ, но в Америку удрал. Сравнивал со многими, но с другой акустикой. Не сменю НИКОГДА! Он просто честный.

Андрей Хрисанфов

ЕЩЕ родной "кенвуд" и колонки BOSE 301. Они дороги. Это подарок клавишника и звукорежиссера Рецитала Александра Юдова.

Владимир Владимирович

не такие уж и дорогие) в 6 раз дешевле моих)

Андрей Хрисанфов

Не в цене дело. Саша Юдов подарил...

Владимир Владимирович

прикольно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так ..., все как в шахае - все есть . Балуем себя немножко. Человек же ищет прекрасное для себя и в быту тем более.

Владимир Владимирович

и аудиосистема=

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ещё сохранилась. Сбыть то ее уже некуда, не актуальна))

Ник Ци

Самое нужное - ноут, но уже древний как дерьмо мамонта 😁😁 Как раз в данный момент видюха сдыхает...

Владимир Владимирович

поменяйте на комп)

Ник Ци

Лавэ нихт 😔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все есть кроме принтера- вовремя не зарядил краской и засохли форсунки, ну и вынес его на помойку

Вячеслав Чистяков

Я сам технику делаю. Оконечник на лампах, комп для гитары тож. все остальное ВВК ИЛИ ПОДОБНОЕ

Владимир Владимирович

фотки в студию)

Вячеслав Чистяков

покажу ка -нибудь нюансы могу пояснить гитарный на 6п14 и 6н2п, оконечник для винила на 6с4с , да на триодах имея в двухтакте 6 ватт качают мне достаточно, вытаскивать не хочется

Владимир Владимирович

нихрена не понятно, но очень интересно)

Татьяна Лаврова

Стиральная машина и посудомойка, самое классное приобретение, а остальное второстепенно

Елена Алферьева

У вас не нарисована моя мечта посудомоечная машина которую я ни как не приобрету, увы и ах

Вадим Темиров

Звуковая карта MOTU, профессиональная акустическая система Makie Mr8 MK3 и MPE контроллер ROLI

Владимир Владимирович

есть пример Вашей музыки?

Вадим Темиров

file:///C:/Users/Altem/Desktop/Altemico%20-%20Frigus%20in%20Anima.mp3

Вадим Темиров

https://soundcloud.com/altemico

Вадим Темиров

Ещё было несколько треков фанка, но где-то затерялись. Видео иногда озвучиваю.

Борис Иванович Тимошенко

... много плёночных фотоаппаратов ... от микро ... да пластиночных... и их аксессуары...

Владимир Владимирович

коллекционируете?

Борис Иванович Тимошенко

... в какой то степени ... а ... был ... фотографом...

Владимир Владимирович

видимо очень давно

Борис Иванович Тимошенко

... у меня много профессий ... в частности .... и ремонтировал все фотоаппараты ... особо ретро ... на которые не было запчастей...

Владимир Владимирович

прикольно

Борис Иванович Тимошенко

... весьма интересно было ...догадаться ... как ... вот ... как выглядела та или иная запчасть ... подобрать метал ... и ... и ... по возможности изготовить лучше ... с учётом упущений предыдущих конструкторов... ....🤔....

Slavny

Усилители Амфитон 002 и Радиотехника 001, колонки S90. Больше ничего приятного нет

Татьяна Черненкова

Стиральная машина, посудомоечная машина, плита , пылесос...🤷‍♀️

Инна Приходько

Машиночка моя стиральная) 8лет с ней уже дружу, ниразу не подвела

Козяфка Гы Вооот.....

я не курю не колюсь не нюхаю .....могу выпить .....обычных

Козяфка Гы Вооот.....

Выводы не делайте поспешных

Владимир Владимирович

конечно. вам видней

Козяфка Гы Вооот.....

Конечно......

Иван Петров

Из бытовой техники у меня электросчетчик, а из мебели плинтусы

Июнька

Ксерокса нет, зато есть кухонный комбайн, гриль и кофемашина.

Александр Грызлов

Техника это не класное а предмет необходимости и только

Владимир Владимирович

спасибо за Ваше мнение. у меня другое

Александр Грызлов

Вот и ладно

Марго

С какой целью интересуетесь? * строго сдвирнув брови...

Кочка Зрения Жозе

Старушка-то засланная поди...

Владимир Владимирович

я удаляюсь. я не в теме походу

Кочка Зрения Жозе

Ну поняяятно! Кто, если не мы, тут ни при чем?/))

Александр

А пианану, пианину-то кто вертать взад будет? Все разбегутся, а по накладной пианина чёрная одна, и сдавать её надоть одну!

Кочка Зрения Жозе

...Ибо! ЗАПРИХОДОВАНА, ИНВЕНТАРИЗИРОВАНА И РАЗБАЗАРИВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!

Оксана Мельниченко

большой холодильник и всякие вкусняшки в нём✌️😜

Владимир Владимирович

ай яй яй . попа слипнется или вырастет от вкусняшек)))

Оксана Мельниченко

это моя попа, вам чего переживать

Владимир Владимирович

сложно ответить на Ваш вопрос)) такой ответ подойдет?
"ну в любом случае лучше было бы чтоб у Вас попа в форме оставалась"

Оксана Мельниченко

лучше бы вы прежде чем писать, головой подумали. вкусняшки бывают разные и не всегда от них слипается и растёт попа

Владимир Владимирович

а Вы лучше бы вместо того чтобы злиться все в шутку бы перевели) я не думал Вас задеть этим, правда)

Gr
Greshnik

Аудио система 8 колонок по 300 ватт и саб на 800 ватт

Владимир Владимирович

хера се. название саба?

Gr
Greshnik

У меня всё самодельное Саб jbd

Владимир Владимирович

фотка есть?)

Gr
Greshnik

Из командировки приеду сделаю